Строй инновации

Строительная компания
Строительство домов из блока под ключ! Проеĸтируем дома и бани
РекламаООО Строй инновации
К
Кирилл2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙌🏻 Приятно было поработать)
КК
Кирилл Климов2 отзыва
22 июня 2023
Хочу выразить огромную Благодарность! Действительно ОГРОМНУЮ. Впервые столкнулся именно с профессионалами своего дела. Дом построили ещё 2022 году. Срок постройки занял всего 2 месяца. Ранее в этой компании заказал конструктивный проект. С помощью него мог контролировать весь процесс и Даже самостоятельно потом построить крышу ( в проекте все как в подробной инструкции) при этом не имея опыта в этом деле. На момент окончания строительства я не смог ник чему придраться(хотя сам очень придерчивый). Но больше всего мне понравилось, что после окончания работ, я ни раз обращался за консультациями и всегда получал ответы. Будущим заказчикам могу сказать одно, что пускай цены вас не пугают, результат превосходит все ожидания, а в дальнейшем вы сэкономите на отделке вашего дома. Всегда могу показать результат работы компании. Дом находится в с. Матвеевка квартал Солнечный дом 3.
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, большое, за такой подробный и приятный отзыв! Пускай ваш дом радует вас долгие…
А
Александра9 отзывов
18 июля 2022
Хотим выразить огромную благодарность ребятам из Строй Инновации за их труд, за наш чудесный дом! Мы сначала ходили по местным компаниям, нам все втюхивали отсевоблок, как вариант подешевле. Действительно, у нас очень ограниченный бюджет был, очень. Но только ребята на консультации сказали нам, что если брать отсевоблок, то он дороже в перевозке, тк тяжелее, он холоднее и утеплять нужно В ДВА РАЗА сильнее, это опять траты! И он не такой идеально ровный, на штукатурке бы тоже заплатили сильно больше, чем на их кладке. И штукатуры потом действительно подтвердили это все. Но последней каплей, которая склонила нас в Строй инновации стало то, что когда мы ходили по другим фирмам- когда узнавали, что мы у них уже что-то считали, сразу предлагали скидку от их сметы. Стало понятно, что их просто боятся и хотят отнять клиента любой ценой. После этого сразу же вернулись к ребятам в Строй Инновации, сделали проект дома мечты и строили дом. Построили они нам дом на месяц раньше обещанного срока! Мы каждую неделю ездили, смотрели на наш домик, видели как он растет. На стройке ВСЕГДА было чисто, рабочие приветливые, прорабы отвечали на все наши вопросы. Ребята настоящие профессионалы. Кладка чистейшая, идеально ровная! Мы штукатурили стены и там было меньше 1см слой штукатурки. Штукатурка вышла в сущие копейки. Ребята строили нам коробку, делали землю, устанавливали остекление. В следующем году весной будем делать фасад и снова к ним!
ЕК
Евгений Кожурин1 отзыв
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, благодарим вас за приятный отклик 💛 Рады сотрудничеству 😉
ЮГ
Юлия Галимова1 отзыв
5 апреля 2022, отредактирован
8 апреля 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Спасибо и за высокую оценку ! 💛
KS
Kate Shitikova3 отзыва
4 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!💛
ЕФ
Елена Фролова7 отзывов
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили 🔥 Приходите на кофе, будем рады вас видеть!
РС
БЦ Хабаровск-СитиУлица Постышева, 22а311 офис; 3 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Мы «Строй Инновации».
Наша компания является одним из ключевых игроков на рынке малоэтажного строительства. Мы создаём эксклюзивные проекты домов, обеспечиваем полный цикл работ под ключ и планомерно застраиваем всю Россию и СНГ.

Почему именно мы?
  • Мы ежедневно транслируем в своих соцсетях процесс работы над каждым домом!
  • Над проектами трудится команда квалифицированных инженеров, работы которых соответствуют высоким стандартам качества.
  • Мы согласовываем с вами каждую страницу проекта дома и отвечаем на вопросы в режиме «без выходных».
  • В штате нашей компании только опытные инженеры и собственный технический надзор.
  • Мы осуществляем полный цикл работ.
  • Для вашего удобства мы разобьём платежи по этапам и отсрочим строительство при необходимости. А гарантийное обслуживание не даст вам повода для беспокойства даже после завершения стройки.
  • У нас безупречная репутация. Нас выбирают лучшие, и мы этим гордимся!