Новый стиль

1.6
КТ
Кристина Троицкая2 отзыва
8 октября 2023, отредактирован
Я человек не скандальный,поэтому ругаться не стала,но отзыв оставить обязана. 22.09 перед мероприятием решила сделать укладку,ещё и вода горячая в квартире была отключена,в общем пошла я в эту парикмахерскую. Встретила меня парикмахер,если не ошибаюсь,Елена. Приятная женщина,сразу начали разговаривать. Помыла мне голову,начала сушить,вроде,всё шло,как надо,как и договорились-обычная укладка под фен и расческу. Когда голова была сухая,я увидела,что Елена что-то делает утюжком. Я решила,ну все норм,выпрямляет. Потом она предложила сделать пару локонов у лица,я согласилась,локоны она закрутить так и не сумела,просто оставила непонятно какие пожамканные две сосульки. В итоге,я сидела с полной головой лака ,с растрепанной макушкой и колхозными завитками сзади(оказывается,она их делала утюжком,а не выпрямляла,как я думала). Ааа,и ещё с начесом😄Я была в абсолютном шоке,но так как был праздник и не было времени,ругаться я не стала,отдала 1200 рублей за этот ужас и пошла домой исправлять эту ситуации,решив,что пусть это будет на её совести и больше туда я ни ногой. Если вы работаете в парикмахерской,то должны быть какие-то курсы,повышение квалификации,и в конце концов соблюдение желания клиента. Я кучу лака на волосы не просила,никакие кудри сзади тоже,можно было хотя бы спросить. Я за такую сумму могла сходить к хорошему парикмахеру и уйти довольной,просто времени не было,выбрала вас и пожалела и денег,и времени потраченного. В общем,друзья,не рекомендую вам этот салон. Лучше переплатите и останьтесь довольны,живой естественной укладкой,а не залакированным сеновалом на голове!!!!
КБ
Гамма, салон красоты
Причёски и укладки
Парикмахерская
Бигуди, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Другое дело, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Пикси, парикмахерская
Любая стрижка по фиксированной цене в 400 ₽