Муротель

Зоогостиница
Здесь вашим пушистым друзьям гарантирован комфорт и забота
ЕМ
Евгений Малыгин1 отзыв
3 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Большое спасибо 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😊
ЯД
Яна Дорофеева6 отзывов
3 апреля 2024
Здравствуйте, Яна 🌸 Благодарим вас за теплые слова 🙏🤗 Ждём вас вновь 💛
ГС
Гришин Сергей🥶11 отзывов
2 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😊 Будем стараться и дальше.🐾
НГ
Наталья Голощапова13 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! 🌷 Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть вас…
Анна Скворцова38 отзывов
19 февраля 2024
А
Артём8 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова 😊
Анна Почтанцева12 отзывов
Доступность
Речной порт9 мин800 м
Свободный переулок, 16
Кировский район, Хабаровск, 680011
Мечтаете о надёжном и уютном месте, где ваш питомец будет в безопасности и заботе? Тогда добро пожаловать в нашу зоогостиницу «Муротель»! У нас каждый гость окружён заботой и лаской!
В нашем отеле вы можете поселить своего питомца от 400 ₽ за сутки!
Находимся мы в 10 минутах езды от центра города.

Что мы предлагаем:
  • просторные номера;
  • индивидуальный выгул;
  • ежедневный видеоотчёт;
  • ветеринарная помощь в случаи необходимости.
Профессиональный уход, забота и любовь — вот что делает нас отличным выбором для вашего питомца. Доверьте нам своего четвероногого друга, пока вы заняты своими делами — «Муротель» сделает всё возможное, чтобы ваш питомец почувствовал себя как дома.