Ринг

ДА
Дмитрий Афанасьев2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Дмитрий, за высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
АГ
Александр Гайко1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ВБ
СЛ
Стас Левин1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
EM
КК
Кирилл Кривенко3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас к нам снова)
AU
Мужская стрижка от 800 ₽
Торговый центр1 мин30 м
Улица Ворошилова, 29Б2 этаж
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
"Ринг" - это место, где Вам всегда рады и готовы помочь подобрать стиль.
  • У нас Вы всегда сможете проконсультироваться по подбору стрижки, а мастера в свою очередь помогут Вам в этом.
  • Стрижки подбираются профессионально в зависимости от типа и направления роста волос, костной структуры, формы лица, строения тела, сферы деятельности и т.п.
  • У нас Вы сможете полностью расслабиться в уютной атмосфере под классную приятную музыку.

Ждём Вас с радостью)