Школа кератина Натальи Мирсановой

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Обучение мастеров кератиновому выпрямлению. Продажа профкосметики
ЕМ
Евгения Маншпайзер57 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады ❤
СС
Светлана Савченко24 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв, рады работать для вас 💛
АГ
Алина Гуськова1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! С наступающим Новым годом!🎄 График работы в праздничные дни: 31,1,2,3,7 выходные. Остальные дни в прежнем режиме с 10:00 до 20:00 🌺
ММ
Профессиональная косметика
Брестская2 мин200 м
Улица Джамбула, 80610 офис; 6 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Мы - мультибрендовый магазин, собравший в себе лучшие составы, позволяющие закрыть потребности каждого клиента в сфере кератинового выпрямления.

У нас всё от домашнего до профессионального ухода за волосами.

Предоставляем выгодные условия кредитования.
Условия оптовых закупок позволят вам объединить товары из различных категорий и брендов в единый заказ с общей скидкой!

На данный момент KERATIN HOUSE – компания, которая плотно сотрудничает с центром занятости населения. Мы помогаем в оформлении социального контракта на развитие бизнеса и предоставляем всю документацию.

Мирсанова Наталья – Главный технолог компании.
Успешный руководитель и основатель сильнейшей аккредитованной школы кератина, со стажем более 7-ми лет.
Автор собственных обучающих программ для начинающих и практикующих мастеров. Ежедневно ученики проходят мини-курсы в Online формате до индивидуальных программ на базе школы, под личным контролем.