Айкрафт

Федеральная сеть магазинов оптики
Подберём очки и контактные линзы. Полный комплекс услуг в одном месте
Анна Ахметова18 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания 🤗 Будем рады видеть Вас вновь!
ЛВ
Лиза Виниченко1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
E.
Elizavetta .4 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Elizavetta! Большое спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 🌷 Вы всегда можете рассчитывать на нас 💛
ДВ
Диана Вауди9 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку 🌷 Приходите к нам ещё ❤
ЛГ
Лилия Городничая5 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем ждать Вас снова 🤗
VK
Vis Kas5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дорогой Клиент! Спасибо Вам за то, что выбрали нас ❤ Нам очень приятно 😉
АХ
Анастасия Х.3 отзыва
24 февраля 2024
Купила в подарок подарочный сертификат,получатель сертификата выбрал себе солнечные очки,цена очков 4500,сертификат был на 5 тыс,в магазине покупателя консультанты огорошили тем,что если он ничего больше не покупает,то 500 рублей сгорают,покупатель хотел докупить что то ещё на большую сумму(футляр,салфетку или что то ещё),доплатив разницу,а ему сказали,что так нельзя. 500 рублей у него просто сгорели.То есть по факту значит очки стоили ему не 4500,а 5000.500 рублей были вам просто подарены? Очень интересно, что о таких махинациях,не предупреждают во время продажи подарочных сертификатов. Теперь я всем своим знакомым буду рекомендовать обходить эти магазины стороной.Эти магазины упали в моих глазах и не заслуживают даже единицы в оценке. По факту вы обманываете ,а эта ситуация заслуживает обращение в прокуратуру и отдел по защите прав потребителей. Интересно на помощь кому пойдут эти 500 рублей?
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства. Такое поведение нашего…
ЛБ
Лилия Белякова1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лилия! Огромное спасибо за высокую оценку 😊 Рады работать для Вас!
Оптика
Знаменщикова2 мин200 м
МТЦ СчастьеУлица Серышева, 252 этаж14 филиалов
Кировский район, Хабаровск, 680038
Федеральная сеть оптик «Айкрафт» — это:
  • диагностика зрения на высокоточном оборудовании;
  • новые коллекции оправ;
  • солнечные очки и контактные линзы.