Экономыч

26 марта 2024, отредактирован
Эп
Экономыч, продуктовый дискаунтер
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приходите в гости ещё!
АН
4 ноября 2023
Эп
Экономыч, продуктовый дискаунтер
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, всю ситуацию с самого начала и подробно, чтобы мы могли разобраться.
Wt
6 октября 2023
ВК
Вадим К6 отзывов
21 июня 2023
Я в шоке, зашел с собакой купить еды на вечер примерно в 18:50, 21.06.23. Собака у меня дорогая, редкая, породистая, на улице не рискую оставлять, сразу украдут, он абсолютно послушный, не агресивный. Происходит следующая ситуация, сначал 1 сотрудница мне говорит, что бы я вышел с собакой, хотя я уже набрал продуктов и двигался в сторонну кассы, соответственно я осведомил еë что имею полное право находится в общественном месте с собакой, после чего на кассе уже другая сотрудница мне говорит что я поступаю не по человечески, и что мне голову проломят на улице, после данных слов я опять же сказал что закон не запрещает находится с собакой в общественном месте, после чего спросил почему сотрудник мне угрожает, сразу же подошел охранник с брызжающей слюной, утверждая что он "Юрист", заверял мне что я не прав и что нельзя с собакой в их магазин так как администрация запрещает да и вообще моя собака видете ли проходит мимо продуктов и ему это не нравится, к слову собака у меня обсалютно лысая породы "Ксолоицкуинтли" Так что шерсть она не может физически оставить на продуктах. А вам сотрудники данной смены хочу сказать почитайте законы сначала прежде чем предъявлять такое, а администрацию попрошу провести беседу с данным персоналом и вразумить, в следующий раз я приду с собакой когда у меня будет больше свободного времени и если данная ситуация повторится то я уже так просто это не оставлю.
МП
Макс Пименов9 отзывов
14 июня 2023
Проспект 60-летия Октября, 2101 этаж14 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Маяк, гипермаркет
Светофор, гипермаркет