ВОА

Автошкола
В,С,СЕ,D от 35000 руб. Скидка студентам, акция приведи друга. Звони!
А
Анастасия57 отзывов
14 июня 2021
Выбран компанией
ВОА, автошкола
29 июля 2021, официальный ответ
Анастасия, Благодарим Вас за отзыв! Он очень важен для нас)))))
ДК
Дарья Крюкова3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
ВОА, автошкола
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады стараться!
НТ
Никита Тарасов1 отзыв
8 марта 2024
Категории прав
A1B1C1C1ED1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь им. Ленина4 мин350 м
Улица Льва Толстого, 31 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Сегодня с 10:00 до 16:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 12 минут
Хотите стать профессиональным водителем и получить категории A, B, C, CE, D? Тогда автошкола ВОА в г. Хабаровске – это именно то, что вам нужно!
Мы предлагаем качественное обучение под руководством опытных инструкторов, современный автопарк и индивидуальный подход к каждому студенту.
Кроме того, у нас есть детская автосекция, где дети смогут изучить правила дорожного движения и освоить навыки вождения безопасно и уверенно. Также у нашей школы собственный автодром, где студенты могут оттачивать свои навыки на практике.
Запишитесь в автошколу ВОА и станьте уверенным водителем с нами!