Русская дымка

3.7
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ1 отзыв
20 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Александр, Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей.
ВН
Виталий Ненашев6 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отклик и обратную связь. Приходите к нам еще!
ВЧ
Владимир Чернявский13 отзывов
17 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Владимир, Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей.
Рн
Рыбалка на Амуре7 отзывов
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, мы очень сожалеем, что вы столкнулись с такими неудобствами при использовании наше…
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Продмаш2 мин200 м
Проспект 60-летия Октября, 158 к2 лит Д1 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Самвари, магазин самогонных аппаратов, товаров для пивоварения, виноделия
Всё для самогоноварения, пивоварения
Посмотреть каталог
РекламаИП Раевский Д. Ю., ОГРНИП 320272400027549.
СамоГорыч, магазин
Крепышок, магазин
Самодел-ДВ, магазин оборудования для виноделия, пивоварения и домашних заготовок
Грейнрус, склад