Plastika

23 июля 2022
КО
Ксения Орлова12 отзывов
9 марта 2021
Посещала занятия в "Пластике" более 6 месяцев, в целом всё нравилось, но сменила студию, так как некоторые моменты перестали устраивать: 1. После переезда в новое помещение на тренировках увеличилось количество посещающих, а тренер один и он физически не может подойти к каждому, поправить, исправить, дотянуть. Теряется весь смысл занятий, я без руки тренера могу и дома, по видео с ютуба потянуться; 2. Отмена тренировки по факту, когда я уже в зале, переоделась, просто по тому, что кто-то не пришёл и я одна. Считаю это возмутительным! Я трачу своё время, приезжаю в холодный, зимний вечер, а мне говорят :оплачивай персональную тренировку или её не будет! Я бы нашла более приятный способ провести вечер, чем потратить его на дорогу и бессмысленное ожидание! Кроме того, это явно не должны быть проблемы клиента, что кто-то не явился, если тренировка не отменена заранее! Тем более, у неявившегося занятие сгорает и клуб свои деньги получил. 3. Квалификация некоторых тренеров вызывает вопросы. Огромное спасибо Алине, Диане и Маше за достойный уровень тренировок. Но вот может ли бывший черлидер преподавать (не убоюсь этого слова) растяжку?! Привет Алёне, которая почувствовала, что "там ещё есть куда тянуть", несмотря на мои болевые ощущения. И привет сильному растяжению внутренней поверхности бедра со всеми вытекающими! До сих пор не могу восстановиться и качественно тянуться, сейчас уже в новой студии. Как я уже сказала для меня минусы перевесили плюсы. И сейчас я нашла для себя место с мини-группами, где тренер слышит и слушает ТЕБЯ, и да, пару раз на тренировках я была одна, потому что это не мои проблемы, что кто-то не явился! Plastika, процветания, улучшения и спасибо за то время, что я к Вам ходила. С наилучшими пожеланиями!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Центральный район, Хабаровск
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Energym Fitness Club
Передовой фитнес-клуб
Ты - не равно бревно, студия растяжки
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Pole dance • Стретчинг • Онлайн-услуги
Topstretching, студия растяжки и функционального тренинга
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • TRX тренировки • Стретчинг
Эндорфин, фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Mamasita, студия танца и фитнеса
Аэробика • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бачата • Кизомба • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду