Krutli

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Артём Колдаев4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Александр Абдулин1 отзыв
20 мая 2024
SU
Sberid User1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку .Рады для Вас стараться ,ждем Вас вновь
СМ
Светлана Мухамадиева3 отзыва
18 мая 2024
Посещаем кафе по данному адресу со дня открытия. Всегда все нравилось и всегда хвалили данное заведение, рекомендуя его своим друзьям, знакомым. Но! Посещая кафе в 2024 году, стали разочаровываться( Может поменялся контингент, руководитель… не знаем. Но, то еда холодная, то официант приносит чек, забыв включить туда пиццу и не сказав нам о том, что ее надо оплатить отдельно. Просто ни слова, вставай и иди так, с пиццей «в подарок» Мы это увидели и сами оплатили, за что нас очень отблагодарил парень принимавший оплату. 18.05 получив заказ, обнаружили, что за нашим столом отсутствуют столовые приборы, ребенку к Бебичино не дали соломинку (всегда раньше давали), горячее блюдо баклажаны со свининой ооочень жирное, просто масло плавает! Есть не хочется. В общем стало расстраивать нас ваше кафе. Ходим, конечно и надеемся, что в след раз будет все хорошо, т к доверяем этому месту, верим в лучшее в общем.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, нам очень жаль, что вас это расстроило. Напишите нам на почту…
ПИ
Павленко Илья8 отзывов
18 мая 2024
ЕН
Елена Ноздрачева2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова, приходите, будем рады вас видеть 😉
Анастасия Сапежникова3 отзыва
Шоколад, диджей-кафе
«Шоколад», диджей-кафе. Завтраки. Обеды. Ужины. Пт–сб с 23:00 до утра
Забронировать столик
Синьор помидор, кафе
Средний чек 800 ₽ • Детское меню • Можно с ноутбуком • До 78 мест • Пицца • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Супы • Суши
ШашлыкоFF, гриль-бар
Средний чек 750 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Шашлык • Паста • Картофель-фри • Супы • Буррито • Римская пицца
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Сё и сразу, кафе
Бизнес-ланч от 299 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • До 100 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Салаты