Строительство дач / коттеджей
ВД
Виталий-Евгеньевич Дарчия3 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
Выбран компанией
Подошло к завершению строительство мансардного дома на 120 кв.м от КПД 100 в выбранной мной комплектации. По ряду объективных и субъективных причин заявленные сроки сдачи объекта мягко говоря не выдержаны. Это минус. Вместе с тем, коммуникативные способности компании умеющей признавать свои ошибки выше всех похвал. Конструктивные вопросы с представителями компании на уровне концептуального понимания решались оперативно. Отдельная благодарность директору по строительству, человеку «живого» ума ориентированного на клиента как участника процветания компании. Так же выражаю благодарность последнему прорабу на объекте Александру и всему клиентскому отделу, за оперативное информирование и сопровождение рабочих процессов. И безусловно отдельные слова благодарности Валентине. По сути своей, без преувеличения, только благодаря её спокойной и благожелательной ауре в период общения, правильно и самое главное не навязчиво расставленным акцентам о преимуществах компании КПД100 наша семья склонилась в пользу принятия решения о начале строительства именно у них☝🏼
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы рады что все нюансы смогли решить…
D2
DEN 27region2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Не советую данную компанию, строителей не контролируют, принимают работу от строителей удалённо, на объект не выезжают. Косяки свои не могут устранить на протяжении 2-х лет, кормили обещаниями, ставили в какой-то график сами этот график не исполнили, теперь на связь не идут, менеджеры клиентского отдела принимают притензии но ответа на них не дают, объясняя тем что им не даёт ответ отдел стройки. При личном посещении офиса там где сидит руководство и отдел стройки, у менеджера который встречает клиентов при входе один ответ все через клиентский отдел. Руководства на месте никогда нет, к директору, к его заместителю или какому нибудь начальнику который может дать ответ на вопросы на прием не попасть (все на выездах, объектах и т.п.) все через клиентский отдел. Но когда нужно было подписать акт приёма о выполненных работах, и произвести оплату, чай, кофе предлагают, все начальники на месте, на вопросы отвечают, улыбаются. О КОСЯКАХ: Ветровая планка отваливается, Фасад отваливается (один раз переделывали, но не получилось у них). Пол который заливали от КПД100 лопнул, Перегородки от КПД100 лопнули, Во время дождя вода льётся везде но не по водосточной системе. РУКОВОДСТВО КПД100 КОГДА БУДУТ ИСПРАВЛЯТЬ ВСЕ КОСЯКИ?????
РГ
Роман Г.2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
АЕ
Анастасия Ефименко12 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, благодарим, очень приятно получать обратную связь! С Уважением, КПД 100!
MP
Milena Petrova30 отзывов
15 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Milena. Спасибо Вам за доверие и приятный отклик! С Уважением, КПД 100!
ВИ
Виктория Иванова10 отзывов
14 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброго Вам дня, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. С Уважением, КПД 100!
ЕЧ
Елена Чудинова2 отзыва
27 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена, благодарим, очень приятно получать обратную связь! С Уважением, КПД 100!
РК
Раиса Кузнецова1 отзыв
26 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Раиса, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, чт…
Наличный расчётОплата через банк
Гидрометцентр2 мин200 м
Улица Ленина, 18в7 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Хабаровский завод домокомплектов «КПД 100» сделал коттеджное строительство доступным!

С нами построить дом так же просто, как купить квартиру!
У нас вы можете построить каменный дом с участком и всеми сетями до 6 млн руб.

Выбираете готовый проект дома, а мы вам бесплатно поможем найти земельный участок и оформить его вместе с домом в одну ипотеку*.

Нас выбрали уже более 250 семей.

Наши преимущества:
  • минимальные сроки строительства (до 6 месяцев);
  • надёжные каменные дома с гарантией 50 лет;
  • заводское качество — домокомплекты произведены по сертификату ИСО 9000;
  • большой выбор готовых проектов домов;
  • свободные планировки;
  • возможность менять расположение окон, дверей, высоту потолков;
  • бесплатная помощь в оформлении ипотеки от 1,5%*.
Завод «КПД 100» имеет 3 филиала: в Хабаровске, Владивостоке и в Москве.

Свой дом с «КПД 100» — это просто!