ДВ-Ареал

АФ
Александра Федорова22 отзыва
18 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём снова!
ЕП
Елена Полякова8 отзывов
18 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Алёна Сергеевна1 отзыв
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Спасибо вам за отзыв и оценку! Рады были вам помочь!
СЯ
Сергей Я1 отзыв
16 июня 2024
Добрый день! Огромное спасибо 😉 Ждём снова ❤
АН
Артем Никитин4 отзыва
13 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Артем, за приятный отклик 😌 Мы работаем для вас.
ЕМ
Елена Мамушкина2 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВМ
Валерия Мурр10 отзывов
Огромное спасибо за теплые слова 💛 Всегда рады помочь 🤝
ЕС
Евгения Сидельникова1 отзыв
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова о нашей работе.
ИГ
Ирина Громова1 отзыв
13 июня 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Гидрометцентр2 мин200 м
Улица Ленина, 19/27 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
Занимаясь переработкой разнообразных видов рыб на протяжении 20 лет, наше предприятие является одним из лидеров по производству экологически чистых продуктов, заслуживших любовь потребителей и признание авторитетных экспертов. Наша рыба и рыбные продукты отмечены дипломами и наградами за превосходные вкусовые качества и высокий уровень мастерства в производстве продовольственных товаров. На сегодняшний день ассортимент нашей продукции включает в себя более 200 наименований продуктов дальневосточного рыболовства.