Школа Адамант

ЕК
Екатерина Кулинич10 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв)
P
Спасибо за отзыв😇
ПК
Полина Коржук3 отзыва
5 сентября 2023, официальный ответ
Полина, спасибо большое, ты большая молодец))
АГ
Александра Гузеева3 отзыва
6 сентября 2023, официальный ответ
Александра, добрый день, благодарим за теплый отзыв!
НК
Наталья Куклина2 отзыва
СШ
Сусанна Шукурян2 отзыва
6 сентября 2023, официальный ответ
Сусанна привет) очень приятно, удачи в ВУЗе, у тебя все получится))
ЕФ
ОФ
Олеся Филимончик2 отзыва
7 июля 2022
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гамарника4 мин350 м
Донской переулок, 1121 офис; 4 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680013
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Школа «Адамант» — это команда преподавателей, которая более 4 лет помогает школьникам повысить уровень знаний, закрыть пробелы и подготовиться к экзаменам.
Наша история началась в 2019 году: Азат (основатель школы) собрал пятерых преподавателей и предложил вместе помогать подрастающему поколению в изучении школьной программы, ведь мы, как никто другой, понимаем все сложности обучения в школе, так как сами прошли все эти испытания, в том числе и ЕГЭ.
Сегодня школа «Адамант» — это более 30 преподавателей, 2 филиала в Хабаровске и онлайн-школа на Дальнем Востоке.
Также в нашей школе работают психолог и личный куратор для каждого ученика.
Нам очень легко находить общий язык с учениками и быть с ними на одной волне, за счёт этого мы легко достигаем больших результатов.
Записывайтесь к нам на бесплатное тестирование, мы выявим все пробелы и дадим рекомендации по дальнейшему обучению.
Возвращаем кэшбэк 1000 р. за к…