Trives

SA
Svetlana A14 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку нашего ортопедического с…
AS
Andrey Svoi33 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Надеемся, что вы посетите наш са…
АЗ
Анна Зверева12 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Уверены, что ортопедическая подушка нашего производства будет долго дарить вам здоровый и крепкий сон.
AK
Artur Komissarov1 отзыв
16 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
А.
ГК
Галина К1 отзыв
21 июня 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Галина, спасибо за ваш отзыв!
ЮЛ
Юлия Лукьянчук1 отзыв
21 июня 2022
Ортопедические товары
Юбилейная3 мин250 м
ТЦ ЮбилейныйУлица Шкотова, 41 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Trives — фирменная сеть ортопедических салонов. В ассортименте продукция собственного производства и европейских марок. Инновационные современные изделия ортопедии по доступной цене: бандажи, ортезы, корсеты, ортопедические подушки и матрасы, средства реабилитации, ортопедические стельки и обувь. Профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор.
В салоне можно пройти бесплатное сканирование стоп Trives Smart System и изготовить индивидуальные ортопедические стельки.