Лук`Амурье

НО
Нина Олеговна17 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам!
АВ
Александр Волков9 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать.
ЕМ
Евгения Майтома9 отзывов
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Евгения. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще.
ЕК
Екатерина Кармазина2 отзыва
18 июня 2023
Спасибо вам за отзыв 🤗
АЗ
Арсений Зубов3 отзыва
15 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня. Спасибо, Арсений, за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДБ
Денис Блигзна4 отзыва
11 октября 2022
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас.
baraneska27 деревья - талисманы1 отзыв
18 июля 2020
18 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за добрые слова!Стараемся представить жителям и гостям нашего города богатый ассортимент…
ТР
Татьяна Русских8 отзывов
18 июля 2020
18 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв!Он очень ценен для нас!Ждем Вас вновь💗
Улица Муравьёва-Амурского, 271 офис; 1 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Подари облака, студия подарочных наборов и корпоративных подарков
Подарки со вкусом на все праздники! Корпоративные подарки с логотипом.
Тайны ремесла, творческий центр
Акварель сувениров, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Hand of art, картинная галерея
ДВ-Худграф, художественная галерея