Салон керамики

ЕИ
Екатерина И6 отзывов
26 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв и за покупку!
КК
Кристина К5 отзывов
6 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте с 4 по 6 декабря не работали, звоните предварительно, у нас на больничном сотрудник, ру…
ВВ
ТШ
Татьяна Шкуропадская1 отзыв
20 апреля 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь!
П
Павел1 отзыв
20 марта 2021, отредактирован
10 мая 2021, официальный ответ
Павел, большое спасибо за положительный отзыв!
Продмаш1 мин150 м
ТЦ ДомостройПроспект 60-летия Октября, 158/1
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Мы салон керамической плитки и керамогранита, представляем всем известные торговые марки Atlas Concorde, ITALON, Laminam, а также другие итальянские и испанские фабрики, расположены в нескольких минутах от центра города.
В нашем сервисе предусмотрены доставка до покупателя и услуги по дизайн-проекту.
Каждый день следим за появлением различных новинок в индустрии дизайна и отделки помещений. Заходите к нам! У нас только сертифицированные, качественные материалы!