БамбиниКо

Частный детский сад
ДЛ
Дарья Лобыкина2 отзыва
3 октября 2023
Начали посещать садик в мае, ребенку было 1 год и 8 мес. В силу характера и эмоциональности адаптация была непростой, но быстрой. За что отдельное спасибо коллективу, окружили ребенка заботой и любовью, дали почувствовать себя в безопасности. Садик замечательный, отличные условия. Всегда чисто, очень дружелюбная атмосфера, хорошее питание, насыщенная программа развития для детей даже для самых маленьких: ежедневные творческие занятия, а также на развитие моторики, речи и другие, 2 раза в неделю приходит музыкальный педагог. Из плюсов ещё группа в вотсапе, куда скидывают фото и видео детей в течение дня, а также доступ к видеонаблюдению - всегда можно подключиться и посмотреть, как дела у ребенка. Хочется поблагодарить воспитателя младшей группы Екатерину за отзывчивость, любовь, заботу и индивидуальный подход к каждому малышу. Дети её обожают.
3 октября 2023, официальный ответ
Дарья! Огромное спасибо, что выбрали нас❤️🙏🏻🥰
Алина Александровна6 отзывов
9 марта 2023
Первый ребенок, первый д/с и как выбрать.. ? Как молодые родители мы долго выбирали сад и делали свой выбор. В Bambini мы пришли не сразу, а после двухмесячного мучения в другом Д/С.😰 Когда уже получили негативный опыт в первом частном Д/С, пришли в этот с опытом и знанием что мы хотим и НЕ хотим. Подход владельцев садика приятно удивил. Каждая мелочь и просьба не оставаться без внимания. Наш ребенок с удовольствием говорит о том, что идем в сад и никогда не уходит обиженный или негативный😍 Адаптация прошла достаточно легко. Попав в младшую группу к воспитателю Екатерине и нянечке Анастасии- ребенок очень привязался к ним. За что огромные спасибо, так как наш ребенок очень тактильный и слишком любит внимание к себе- в младшей группе его хватало сполна ) Придя в среднюю группу, ребенок стал очень быстро развиваться. Благодаря музыкальным занятиям, Английскому и урокам с воспитателем. Садик всегда чистый и ухоженный, постоянно можно наблюдать как нянечки убираются. Нет сломанной или неопрятной мебели- в садике живет душа и царит любовь. Садик расположен на первом этаже и имеет свою игровую площадку. Так же большой плюс что есть группа в WhatsApp куда отправляют ежедневные фото/видео отчеты о том, чем заняты детки. И для беспокойных родителей есть камеры которые РАБОТАЮТ, где вы всегда можете посмотреть, если очень обеспокоены- чем занят ваш малыш 😁 Ко всем деткам находят подход что очень важно. Уже год наш ребенок ходит в Bambini чему очень рад☺️
9 марта 2023, официальный ответ
31 мая 2022, официальный ответ
Ольга! Спасибо вам, что оценили 💛
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Запарина7 мин600 м
Фабричный переулок, 2а1 этаж2 филиала
Индустриальный район, Хабаровск
Лики-Луки, детский сад
Мы создаем комфортные условия для развития детей
Baby club, частный детский сад
British nursery school
Мультяшки, частный детский сад