Пикси

Сергей Кривсун19 отзывов
30 августа 2023
Выбран компанией
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за ваш отзыв 🙏 Нам очень приятно!
МЮ
Марк Юрков1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Марк, за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда вам рады.
АЗ
Андрей Зубок10 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Просим прощения за доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста время, дату ва…
НД
Нина Демьяненко1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Нина. Спасибо за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
24 апреля 2024
Не первый год стригусь именно у Татьяны.Всегда довольна её работой. Татьяна - мастер-универсал, не каждый может стричь и мужчин, и женщин, и детей. Она мастер своего дела, всегда вежлива, внимательна к клиентам и их просьбам, аккуратна и требовательна к своей работе. Однажды я была свидетельницей, как она подстригала мальчика лет семи-это просто волшебство! Раньше я думала, что стричь детей самое легкое, но увидев её работу, поняла, что нужно чтобы стрижка понравилась не только ребенку, но и его родителям, а это не так просто. За то время, пока Татьяна колдовала над головой мальчика, другой мастер уже, наверно, несколько человек подстриг бы, но она буквально над каждой волосинкой трудилась! Соответственно и результат был блестящий. Папа с сыном ушли очень довольные. Я поняла, что они тоже всегда ходят только к этому мастеру, и оно того стоит! Она не просто хорошо делает свою работу, а видит и чувствует чего хочет клиент и старается сделать свою работу на отлично. Советую не верить негативным отзывам об этом мастере. Люди, которые пишут такие отзывы, вы сами то, своими руками что-то можете сделать?! Или только выражать недовольство на замечания мастера, приходя в парикмахерскую с грязной головой? Хорошо, что благодарных и адекватных клиентов намного больше. 🙂🙂🙂Спасибо, удачи!
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова 💛
ПМ
ВК
Василина Курочкина4 отзыва
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василина, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова 😉
ДИ
Дмитрий Инюшев3 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы всегда вам рады 💛
N
Nutella345051 отзыв
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв! Приходите ещё 🤝
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Северный микрорайон2 мин200 м
Улица Профессора Даниловского, 21а14 филиалов
Северный м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
1 этаж
Любая стрижка по фиксированной цене 400 ₽.
Быстро, доступно, с заботой о вас.