Кофелифт

ОШ
О Ш40 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку . Приходите к нам почаще 💚
МА
Максим Арапов3 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо вам , Приходите ещё 💚
Алексей Микшин4 отзыва
18 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нас и оставили отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас снова!!!
ВГ
МК
Михаил Канышев6 отзывов
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Михаил! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады вас видеть чаще!
СП
Саня Панчер4 отзыва
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Будем ждать вас снова!
СП
Сергей Плахтюрин19 отзывов
26 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть снова
АВ
Артур Волынцев6 отзывов
26 июня 2020
26 июня 2020, официальный ответ
Артур, спасибо за добрые слова! Но они причитаются Техсервису! А мы их партнёры и у нас установлена…
ВК
Владимир Косицын34 отзыва
5 марта 2020
5 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв, Владимир! Для нас это очень ценно 🤝
Улица Костромская, 42121 филиал
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
В «Кофелифт» мы используем свежеобжаренный кофе, состоящий на 50% из бразильской арабики и на 50% вьетнамской робусты.
РекламаИП Трофимов С. В., ОГРНИП 319272400024251.