Сноваздорово.рф

Аптека
Забронируйте на сайте по более выгодной цене!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством.
МБ
Михаил Бреус48 отзывов
1 мая 2024
Вчера мне нужно было купить срочно медицинский товар для больного отца. И я бежал, чтобы успеть до закрытия.... я добежал за 2 минуты до закрытия.... и что вы думаете.... девушка консультант уже подходила закрывать аптеку.... и она меня впустила, хотя никто другой уже не впустил. Это так не сложно, но это такой большой добрый поступок и все девушки были любезны и подождали пока, я куплю то, что необходимо. Эти девушки умнички их сердца полные добра (я это и по прошлым покупкам лекарств понял) они настоящие профи знают весь ассортимент и помогают выбрать лучшее. Они улыбчивые красивые и классные. Про товар скажу он высочайшего качества. Цена часто ниже конкурентов. Да и даже если цена будет выше я буду покупать именно здесь, ведь здесь не делают бизнес, а помогают людям быть здоровее. Отмечу удобное расположение магазина и также удобную выкладку товара и чистоту в аптеке. Руководство сети аптек прошу отметить ваших сотрудниц не просто похвалой а материально: повысьте им зарплаты ведь они ваше основное конкуретное преимущество.
3 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, рады сотруднича…
OK
Olga Kolcheva9 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас 😉 Рады были вам помочь!
Д.
Дамир .3 отзыва
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
ТА
НШ
Наталья Шумович31 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо, что оценили ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
ЮР
РА
Рустам А30 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Рустам, за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
к�
ксеня 🍒18 отзывов
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ксеня! Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Я0
ГЛ
Галина Ларионова5 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Галина! Спасибо вам большое за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось ❤
AB
Ahab Black45 отзывов
26 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады 💛
Дворец профсоюзов3 мин350 м
Улица Льва Толстого, 155 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
Сделайте предзаказ на сайте «сноваздорово.рф»!
Экономьте своё время! Покупайте онлайн!
  • Соберём заказ за 15 минут.
  • Если какого-то препарата нет в наличии в выбранной аптеке, то в течение суток доставим необходимый товар со склада.
  • Вежливые сотрудники, которые профессионально проконсультируют вас или посоветуют необходимый препарат.
  • Поддерживаем высокий уровень сервиса.
  • Следим за ценами, поэтому стараемся держать их выгодными для вас.
В нашем каталоге представлены все необходимые группы товаров:
  • лекарственные средства;
  • витамины и БАДы;
  • медицинские изделия и приборы;
  • всё для мамы и малыша;
  • диетическое питание;
  • косметика;
  • и другие.
Мы ценим каждого покупателя и действительно прислушиваемся к вашему мнению.
Подписывайтесь на аккаунты «Сноваздорово.рф» в социальных сетях и узнавайте о ценных новостях и акциях первыми.