Вилки-Палки

НЩ
Никита Щеглов2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо за вашу теплую оценку нашего кафе. Мы счастливы, что смогли вас порадо…
АЩ
Алиса Щеглова1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Мы очень рады таким теплым словам! До встречи в Вилки-Палки!🥢
АТ
Артёмчик Топчик play games1 отзыв
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наше кафе смогло приятно удивить вас. Будем ждать…
ИТ
Илья Темный4 отзыва
28 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Обещаем и…
ДФ
Дмитрий Фиголь1 отзыв
21 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за ваш душевный отзыв о нашем кафе. Ваши слова вдохновляют нас создавать вкусны…
AM
Alexandr Matveyuk1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо, что вы у нас есть! Ваши слова заставляют наше сердце биться чаще! ❤️ Будем рады видеть Вас в Вилки-Палки!🥢
СТ
Станислав Тонких16 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова в Вилки-Палки!🥢
DS
D S4 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Будем рады видеть Вас в Вилки-Палки!🥢
Андрей Саншайн7 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились настроением и своими впечатлениями, искренне будем рады видеть Вас снова в Вилки-Палки! 🥢
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Постышева4 мин400 м
Улица Дикопольцева, 81 этаж8 филиалов
Центральный район, Хабаровск
Сегодня вы к нам или мы к вам?

Приходите в наши кафе или закажите доставку свежих блюд домой, в офис, на дачу или туда, где должен быть ваш праздник!
  • В новом кафе на Владивостокской, 22 вы погрузитесь в атмосферу старинной китайской улочки, которую дополняет открытый пруд с живыми карпами. Работает банкетный и зал в классическом китайском стиле.
  • В кафе на Некрасова, 55 атмосферу создает модный интерьер в стиле лофт и приятная музыка.
  • В кафе на Суворова, 17 и Шевчука, 42 небольшие, но уютные зоны для переговоров и встреч со своими любимыми.
  • Кафе на Матвеевском шоссе, 23а отличает большой зал вместимостью 88 посадочных мест и два банкетных зала на 12 мест. По пятницам и субботам открыт танцпол и работает диджей.
  • В кафе на Союзной, 3в 2 этажа вместимостью по 175 человек! Кафе с легкостью принимает большие и дружные компании. По пятницам и субботам работает диджей и открываются 2 танцпола.