Hotto ramen

ЕТ
Екатерина Токарь4 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Sv
Sumo v1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите ваш номер телефона для обратной связи.
_
Запарина2 мин150 м
ТРЦ BROSKO MALLПионерская улица, 2в3 этаж2 филиала
Индустриальный район, Хабаровск
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Ichiban, кафе японской кухни
Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Онигири • Доставка wok • Бизнес-ланч • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Gangnam cafe
Фестиваль пибимпабов! Попробуй все новые 5 видов с оригинальным вкусом
Заказать доставку
РекламаООО «Омега Проект», Хабаровск, ОГРН 1142723004192.
Yay thai, том-ямная
Средний чек 700 ₽ • Тайская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Блины • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Супы • Оплата по QR-коду
Pно, вьетнамское бистро
Средний чек 700 ₽ • Тайская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-15:00 • Рис wok • Том-Ям • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Доставка