Varra&Co

Магазин женской одежды больших размеров
4.4
КМ
Кристина Марусенко2 отзыва
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Кристина! С радостью ждем Вас снова и бесконечно благодарны таким теплым словам!
AV
30 декабря 2023
Александр Буханков7 отзывов
28 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим за Ваш отзыв, стараемся от души!
Анастасия Косицкая6 отзывов
27 декабря 2023
Здравствуйте. Вчера, 26.12.23 решили сделать подарок на Новый год и приодеться. К сожалению имя продавца-консультанта я не запомнила, но хочу сказать ей большое и огромное спасибо! Женщина, просто профессионал в своём деле, она очень приятная и лёгкая на общение, я девушка пышная, 58го размера, уж думала что на мою фигуру подобрать ничего не возможно, но эта прекрасная женщина нашла очень много достойных и модных нарядов на мой размер, огромный выбор шикарных платьев, брюки, джинсы, свитера, топы и многое другое. Она подобрала даже наряды из нескольких видов одежды, я только успевала переодеватся, в примерочной стояли туфли, выходила как модель на подиуме! Я честно, плохо представляла какие наряды можно одевать и какую одежду сочетать чтобы скрывали всё недостатки, и подчёркивали достоинства, но она сделала мой день, и теперь я знаю к кому и куда идти за новым нарядом в следующий раз. Так же предоставили скидочную карту и проконсультировали.
10 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Наша команда очень счастлива и с огромным удовольствием приглашаем Вас за новым…
АН
Антонова Наталья2 отзыва
16 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв, ждем с нетерпением за новыми покупками!
АЖ
Алена Жукова1 отзыв
14 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Алена! Мы очень счастливы радовать Вас отличным настроением от покупок в нашем магазине!
AB
Alina Baykina14 отзывов
22 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Дорогая Алина! Благодарим за высокую оценку нашего магазина, будем рады видеть Вас снова!
Сумки / Кожгалантерея
30 местПлатная
Запарина2 мин150 м
ТРЦ BROSKO MALLПионерская улица, 2в2 этаж
Индустриальный район, Хабаровск
Milavitsa, федеральный магазин женского белья
Марка белья №1. Любимое женское белье с размерным рядом до 120J
Получи деньги на 1-ю покупку
Большая мода, салон европейской одежды больших размеров
Сумки • Ремни • Перчатки • Доставка
Gerry Weber, магазин женской немецкой одежды
Brosko mall, торгово-развлекательный комплекс
Varra, салон-магазин женской одежды