Пироги с историей

Служба доставки
Настоящие осетинские пироги
РекламаООО ЭкситоИП Ким Э. Р., ОГРНИП 1062721022121.
ОТ
Ольга Т6 отзывов
24 апреля 2024
СП
Сергей Панин39 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗
ЕИ
Здравствуйте, Павел! Спасибо вам за добрые слова, мы стараемся 💛
Е
Евгений1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Рады стараться!
НХ
Наталья Хабарова7 отзывов
Благодарим за приятный отзыв!!! Мы стараемся ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Госбанк5 мин450 м
Улица Шеронова, 621 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Вот уже несколько лет наша любимая тётушка Мэй путешествует по всему миру в поисках новых рецептов пирогов для нашей пекарни и своих обожаемых внуков.

Почему пирогов? Потому что в каждой семье имеются в запасе рецепты и секреты вкусной домашней выпечки. Вместе с тем друзья тётушки делятся интересными историями возникновения этих рецептов, а мы делимся ими с вами.

Уверены, что вы не ограничитесь первым заказом. Ведь мы знаем магическую формулу, которая приворожит вас: натуральные и свежие ингредиенты, уникальные рецепты, быстрая доставка, классная упаковка и душевная история рождения рецепта этого пирога.

Знакомьтесь: «Пироги с историей».
Предлагаем сеты (наборы) из не…