Smart Band

Студия развития детей
НА
Наталья Астафурова1 отзыв
31 мая 2024
Заканчивается первый год обучения в первом классе и хотелось бы оставить отзыв о школе «Smart Band», которая и готовила к первому классу моего сына. Ребенок пришел в первый класс читающий, считающий и печатно-пишущий. Сейчас прекрасно считает в пределах сотни (имею ввиду выполняет вычислительные действия), легко решает задачи в два действия, знает толк в геометрических фигурах. Со знанием дела решает уравнения трех типов. Могу сказать точно, что тот «багаж» в умении считать, логично мыслить, отличать, сравнивать, который дала школа «Smart Band», явился фундаментом для накопления уже школьных знаний. Результатами по математике довольны! Ребенок пришел в первый класс после курсов читающим. Может быть не так бегло, как нам родителям хочется, но читал. В первом классе усовершенствовал свой навык. Как итог: техника чтения «выше номы». Очень хорошо, что на курсах дети иногда учили стихи. Ребенок знает, что это такое, умеет расчитывать свои силы. Потому что наш первый класс-это бесконечная череда стихотворений. Ну и русский язык. Программа курсов включала изучение гласных и согласных букв, отличие согласных по мягкости и твердости. Этим дети и занимаются у нас весь первый класс, делая звуко-буквенный разбор слова. Опять знания полученные на курсах явились хорошим подспорьем в учебе. Ребенок на курсах научился писать печатными буквами. Вижу, что ручку держит правильно. Писать прописными буквами ребят уже учили в первом классе. Хочу сказать, что на конец первого класса, мой ребенок нуждается только в отработке навыков письма, выработке красивого почерка. Но это уже наша забота и желание самого ребенка. Пользуясь случаем, хочу передать слова благодарности нашему педагогу Марине Владимировне за подготовку сына к школе, за чуткое отношение к детям, за умение мотивировать. Школе «Smart Band” желаю процветания, хороших учеников и благодарных родителей! С уважением, Наталья.
SB
1 ноября 2023, отредактирован
НА
Наталья Астафурова1 отзыв
10 июля 2023
Вот и подошёл к концу второй год обучения в студии «Smart Band» по программе «семь ступенек к книжке». 🎒Смело могу сказать, что мой сын готов к школе на 💯%.Весь год мы занимались, делали домашнее задание и вот получили отличные результаты. Разнообразные задания развивали смекалку, память, внимание, учили слушать и слышать. Мой сын очень полюбил счёт🧮. Считает все и делает это правильно! Есть осознание для чего нужно уметь считать. Приходя в магазин, считает сумму покупки и сдачу. Иногда сообщает это быстрее продавца. Я очень радуюсь и горжусь этим. В прошлом году интенсивно читали тексты📚,в этом году чтение стало внутренним выбором самого ребенка. Душа радуется, что собираясь к бабушке или на дачу , ребенок помимо игрушек берет с собой книгу. Но не просто берет, а выбирает время и читает самостоятельно. Отлично сбалансированная программа, располагающая дружеская атмосфера 💥и чудесный педагог 👩‍🏫сделали своё дело! Ребенок с радостью ходил на занятия учиться и общаться. Отдельная благодарность Марине Владимировне 💐за отношение к детям, за создание творческой атмосферы, за умение научить учиться. Желаю педагогам здоровья и творческих успехов, а студии процветания и благодарных учеников! С уважением, мама Артемия.
ИГ
Ирина Гапонюк2 отзыва
10 июля 2023
Я хочу поделиться своим отзывом о нашей любимой студии развития SmartBand. Особенно хочется что бы его увидели те, кто сейчас стоит на пороге выбора, куда отдать ребенка на подготовку к школе. Со SB мы впервые познакомились 5 лет назад, когда настало время задуматься о подготовке к школе моего старшего сына. Выбор в тот момент был принят в пользу. Я с уверенностью могу сказать, что это было правильное решение! После сына сюда же пришли с дочкой! Здесь дети получают сразу всё, что необходимо приобрести к 1 классу. Первое, и самое главное- это знания: умение читать, понимать текст, пересказывать основную его мысль, счёт, логическое мышление, ориентация в пространстве, во временах года, увеличение словарного запаса, разгадывание загадок и кроссвордов, знания об окружающем мире, странах и материках, а также многое многое другое. Очень хочется отметить саму методику по которой происходит обучение чтению. Дети не зная ни одной буквы в сентябре к декабрю уверенно начинают читать первые слова. Данная методика позволяет многим родителям избежать очень распространённой ошибки, когда с детьми начинают учить алфавит, а не звуки. Еще больше хочется рассказать о другой очень немаловажной составляющей обучения, которая волнует всех родителей- это человеческие качества учителя, которому вы доверяете своего ребенка. Я хочу выразить Марине Владимировне свое восхищение и уважение! Это умный и очень преданный своему делу педагог, который очень любит детей и те отвечают ей взаимностью. На занятиях ребята чувствуют себя комфортно и свободно. Мне, как маме, тоже было очень комфортно работать с Мариной Владимировной. Я всегда находила понимание с ее стороны, мне никогда не отказывали в помощи, если возникала такая необходимость. Заканчивая на этом свой отзыв, могу однозначно порекомендовать SmartBand как место, где ваш ребёнок научится не только новым знаниям и умениям, но и научится любить учебу, открывать для себя новый и неизведанный мир!!!
Методики обучения
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Школа ПифагорУм, репетиторский центр
Занятия по всем школьным предметам, 1–11-й класс. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
Запись онлайн
Boom kids, академия развития интеллекта
Скорочтение • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Золотой талант, центр развития детей
Мамина школа
Логопед. Спешите занять время на лето!
Планета ангелов, центр детского развития
Детский психолог • Онлайн-услуги