Осака

Автосервис
Ремонтные работы от 8000 р. + регулировка развала-схождения бесплатно!
ИК
АЗ
Андрей Земский13 отзывов
17 января 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приезжайте к нам ещё, всегда рады !
ИМ
Илья Михайлов3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
МЕ
HS
Hugo Stiglitz19 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь.
Н
Никита4 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Здоровья вам и вашему железному коню!
Улица Доватора, 5 к5
Кировский район, Хабаровск, 680026
Автосервис «Осака» — качественный ремонт авто в Хабаровске!

Автосервис «Осака» предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей в Хабаровске.

Наши квалифицированные специалисты помогут в короткие сроки устранить любые неисправности!

Мы готовы детально и обстоятельно провести осмотр вашего авто.

При выполнении грамотного и систематического осмотра вы убережете себя от неожиданных отказов автомобиля и поломки автозапчастей.

Наши услуги:
  • сварочные работы (в том числе аргон);
  • компьютерная диагностика автомобиля;
  • диагностика ходовой части, кузова, двигателя автомобиля;
  • ремонт всех узлов и агрегатов автомобиля;
  • замена технических жидкостей автомобиля;
  • полное техническое сопровождения автомобиля в период эксплуатации;
  • стол заказа запчастей;
  • работа по увеличению мощности ДВС.