Автомикс

П.
Павел .8 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, всё работало, машины мылись, что и подтверждают камеры видеонаблюдения.
AS
Aleksandr Shadrin1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отличную оценку нашей работе. Рады будем видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
АЧ
Анастасия Чернова1 отзыв
25 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🌿 Спасибо большое вам за обратную связь, она действительно очень ценна для нас🙏🏼 Мы…
Алексей Писаренко4 отзыва
23 февраля 2023, отредактирован
Александр Кудряшов3 отзыва
6 мая 2022
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, что Вам не понравилось? Уточните пожалуйста.
ММ
Максим Мазаров14 отзывов
22 апреля 2020
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Просим Вас уточнить дату визита, госномер автомобиля? для выяснения ситуации.
11-й км2 мин150 м
Точка техосмотра
Осуществляем техосмотр на современном оборудовании + оформление ОСАГО
Пункт технического осмотра
Сервис парк, автокомплекс
Мойка двигателя • Haima • JAC • Lifan • Nissan • Renault • Saab • Toyota • Правка / Прокатка дисков • Проточка тормозных дисков