Сезам

Салон массажа и СПА
Подарочный сертификат от «Сезам» — погружение в атмосферу о. Бали!
ИА
Ирина Акинжили1 отзыв
7 мая 2024
Считаю салон лучшим массажным салоном . Как и сам массаж - лучшим лекарством . Поэтому хожу постоянно курсами и на поддержке . Периодически по рекламе пробую мастеров других салонов , но .. прихожу к выводу , что в Сезам мне помогут лучше … бывают и недовольства у меня ( все живые Люди и случаются непредвиденные НЕБОЛЬШИЕ недопонимания ,но руководство салона незамедлительно реагирует , исправляет ситуацию и мы далее сотрудничаем 🤗 Люблю салон на Серышева .. он хоть и в старой сталинке и в салоне сложно поддерживать лоск , но руководство очень хорошо справляется с этим , несмотря на сложности . Другие салоны новые .. но я привыкла к этому .. его просторным кушеткам , теплому полу , и своеобразной атмосфере старины и тишины . СпасиБо вам , Друзья , за ваш труд и тренд .. всем здоровья , благополучия , счастья и Любви. Ваша Ирина Анатольевна .
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 💛 Ждём вас снова 😉
МТ
Марина Турсукова2 отзыва
6 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Будем ждать вас снова.
AC
Alina Chuklomina61 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Спасибо за отзыв ❤
ВД
Валентина Дрига3 отзыва
26 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отклик!!! Ждём вас вновь.
ТС
Татьяна Соскина2 отзыва
21 апреля 2024
Добрый день, спасибо вам большое за доверие ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Александр Мартасов1 отзыв
16 апреля 2024
Сезам - это место, где по-настоящему заботятся о своих клиентах. Начнем с того,что я ошибочно вообще не записал жену на СПА процедуру (ну не разу я это не делал), она очень долго ждала и очень сильно расстроилась. Другие комплексы ответили бы, что вы сами ошиблись, сами виноваты, все расписано на долгие месяцы вперед. Но только не Сезам… Далее началось настоящее волшебство✨, которое оправдывает название СПА комплекса. С нами связались и предложили такой выход из ситуации,к которому мы не были готовы и который нас очень приятно удивил 💥 Хочется лишь сказать, что эти ребята по-настоящему заботятся о КАЖДОМ клиенте, их уровень сервиса и открытости к каждому гостю такой, что вопросов к СПА-процедуре, специалистам, персоналу просто не может быть. Вы оставили такое приятное впечатление, что теперь хочется ходить к Вам постоянно. Про Сезам по праву можно сказать, что это лучший СПА в городе.Процветания Вам и роста клиентов
сегодня, официальный ответ
Александр, благодарим вас, что выбираете нас 😌 Приходите к нам почаще.
ЮВ
Юлия Ващенко1 отзыв
16 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 😉 Нам очень приятно!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Знаменщикова6 мин600 м
Улица Серышева, 344 филиала
Кировский район, Хабаровск, 680038
Окунитесь в мир сказочных ощущений! Откройте для себя «Сезам».

«Сезам» — это целая страна спа-ритуалов, которые подарят вам незабываемые минуты наслаждения. Наши профессиональные специалисты с острова Бали проводят вас в сокровищницы, где вы найдете эмоциональное обновление и новые силы для продуктивной работы и жизни.