Услуги подолога
Дипломированный врач в подологии, единственный в Хабаровске. Выезд
TT
Tazagul Turdukulova1 отзыв
10 марта 2024
Доброго всем дня. Хочу рассказать свою историю. Уже более 15 лет не одеваю открытую обувь. С детства страдаю от вросших ногтей на ногах. Но, годами от не правильной обуви (это уже я потом у Натальи Валерьевны узнала, откуда проблема ) ногти на ногах начали деформироваться и менять цвет. Что только не делала за эти 15 лет и удаляла ногтевую пластину (адская боль), и пытались ставить титановую нить, но результата не было. Далее в 2023 году решила взяться серьезно, начиталась отзывов и в итоге выбрала 2 подологических центра. В первом центре не понравилось подход врача, оплатила не маленькую сумму за услуги титановой нити, сказал ежемесячно будем вставлять и ежемесячно оплачивать эту сумму в течении года. Вышла от врача вообще ничего не понимая. В течении месяца ничего не изменилось, решила сходить к другому подологу на консультацию. Вот так в июне 2023 года я попала к Наталье Валерьевне. Консультацию провела от а до я. Сдала все анализы и начали лечение. Когда пришло время ставить скобу ( так как у меня ногти были сильно деформированы) я шла к ней, как стоматологу. У меня фобия от всяких колящихся процедур🥵, но я решилась и к моему удивлению скобу Наталья Валерьевна поставила абсолютно без боли. В настоящее время хожу к ней вообще без страха. Фото от начала до настоящего времени загружу. Я очень рада, что попала к Наталье Валерьевне. Спасибо вам, за профессиональный подход, за позитив и конечно за результаты🌹🌹🌹. Думаю этим летом наконец то одену открытую обувь💃💃💃
ВТ
Валерия Ткаченко4 отзыва
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день. Спасибо за отзыв. Желаем здоровья!
СГ
Светлана Гордиенко(Соловьёва)9 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Спасибо вам за отзыв. Желаем здоровья.
ДГ
Дмитрий Г9 отзывов
26 декабря 2023
АТ
Анна Тян1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Будьте здоровы ❤ Ждём вас, Анна на следующий визит, на процедуру маникюр с покрытием гель-лака.
АН
Александр Николаев3 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам!
НК
Наталья Кильдишева1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Желаем здоровья!
Анна Матвеева2 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 🙏 Были рады помочь!
Улица Карла Маркса, 130
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Здоровый педикюр со сложными проблемами стоп и ногтей!
5 причин обратиться к подологу:
  • вросший ноготь;
  • мозоли, бородавки, трещины и натоптыши;
  • грибок ногтей и кожи;
  • скрученные и утолщённые ногти;
  • ожоги ногтей рук.
У нас можно:
  • восстановить ногти после травм и инфекций;
  • избавиться от бородавок, мозолей и натоптышей;
  • восстановить кожу на ногах от трещин и сухости;
  • коррекция ногтей при врастании;
  • установить скобы и пластины.
Наши услуги:
  • скоростной и качественный маникюр и педикюр с гелем-лаком, срок носки более 3 недель;
  • консультация подолога с осмотром и рекомендациями, онлайн и офлайн;
  • безболезненная коррекции вросшего ногтя;
  • подологический педикюр;
  • выезд на дом к лежачим больным;
  • приём взрослых и детей;
  • работаем по нормам СанПиН, безопасно, дезинфекция и стерилизация.
Визитной карточкой центра являются комфорт, высокое качество обслуживания, приветливый персонал, приятная музыка, вкусный чай и зерновой кофе.