Мебельэконом

ЛЕ
Лариса Ефимова33 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас!
ВН
Валентина Новикова3 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады!
ЮМ
Юрий Менщиков13 отзывов
4 мая 2024
АЛ
Александр Латышев3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Заказали кухню Leco в начале января 2024г. пришла во второй половине апреля(3 с половиной месяца)хотя сама кухня модульная и не требует каких либо дополнительных замеров, раскроя и т.д. , то есть берутся уже готовые комплекты модулей и отправляются адресату, отсюда по логике должны быть: быстрая доставка; низкая цена( по факту 120 000 без учёта столешницы, сборки, установки, доставки) По итогу- качество ЛДСП низкое рыхлое, цоколь дешёвый пластик, отверстия под конфирмат "люфтует", крепления для навесных шкафов в комплекте не соответствует конфигурации корпусов., пластиковые дверные ручки кривые, есть разбеги по размеру деталей, в выкатных ящиках дно из ДВП 2.5мм( учитывая эксплуатационные нагрузки, должно быть ДСП 16мм), как оно справится с нагрузками большой вопрос. P.s. Подумайте, прежде чем заказывать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Дополнение: в процессе сборки выяснилось, что в комплект положили не тот пенал( на фото). В заказе был под встроенные духовой шкаф и микроволновую печь.
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Укажите, пожалуйста, ваш номер договора и ФИО, на кого был составлен договор. Мы возьме…
СБ
Стас Батищев116 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Наши сотрудники выполняют свою работу качественно и надежно
ЕЛ
Ева Лебедева38 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Мы будем рады видеть вас. Обязательно приходите за кухней к нам)
ВL
Вика L.30 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилась наша слаженная работа
НЗ
Надежда Захарова36 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤
ЗГ
Захар Гайдуляй15 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Рады стараться для наших клиентов. Благодарим за отзыв!
Улица Волочаевская, 8щ3 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Ангстрем, мебельный магазин
Дом меняется — жизнь обновляется! Скидки до 60%*
Где посмотреть
РекламаООО «Мебельхоум», Хабаровск, ОГРН 1212700004252. *Подробности на khabarovsk.angstrem-mebel.ru.
Огромный Мебельный, торговый центр мебели
Мебельный магазин
Дисконт Мебель
Доставка • Оплата по QR-коду
Эверест, мебельный склад-магазин
Кухонные гарнитуры от 10 800 рублей! Рассрочка* на 6 мес.
Посмотреть каталог
РекламаИП Недбайлов А. В., ОГРНИП 317253600052732. *ПАО Сбербанк.