Кошкин дом

ДМ
Дарья М4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо большое, что доверили нам своего пушистого друга.
NM
Nataly M1 отзыв
30 апреля 2024
Большое спасибо руководителю отеля для котов “Кошкин дом”! Выручили меня и моих двух котофеев - Макошу и Велеса на время моего вынужденного отсутствия в городе! Анжелика подробно рассказала о всех услугах и нюансах. Цена услуги демократичная. Понравилось ещё то, что берут животных исключительно с прививками. Кошечек разместили в отдельный стеклянный «номер». Важно- для размещения я привезла вещи, к которым привыкли кошки, а также миски для корма и воды, корм, кошачий туалет с наполнителем. Кошки за время присутствия в "Кошкин дом" всегда были чистыми, накормленными, ухоженными. Я получала ежедневно фото и видео-отчёты, из которых видела, как живётся моим питомцам и в каком настроении они находятся. Забрала не только кошек, но и остаток корма и наполнителя. Спасибо руководителю "Кошкин дом" за чуткое, доброе, внимательное и ответственное отношение к моим кошечкам!!! Рекомендую отель для кошек "Кошкин дом". С уважением Наталья!
1 мая 2024, официальный ответ
Наталья, огромное спасибо за доверие!
СВ
Светлана Воронюк4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь, мы вам всегда рады!
НВ
Нечунаев Валерий Сергеевич7 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, за отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
AK
Alexander Kuznetsov33 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим за доверие!
ЮЛ
Юлия Левченко3 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое за добрые слова! Ждем вас в гости снова и снова.
Александр Александр11 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
Троллейбусное депо3 мин300 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Улица Окружная, 19/1
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Муротель, зоогостиница
Здесь вашим пушистым друзьям гарантирован комфорт и забота
Панна-Котта, гостиница для животных
Городские хвостики