ШашлыкоFF

Гриль-бар
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ММ
Магдалина Максименко9 отзывов
16 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Магдалина, благодарим за отзыв! Учтем ваше замечание. Будем стараться работать над кухней и скорость…
Арина Кайдалова48 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Арина, благодарим за отзыв!) Рады, что посещение нашего заведения оставило у вас только положительны…
А�
Анастасия 👾6 отзывов
10 мая 2024
Были 9 мая. Музыка играла так, что не было слышно человека, сидящего напротив. Официант Виктория сразу как мы сели подошла и уточнила готовы ли мы сделать заказ, на что мы попросили подойти через 5 минут. Виктория благополучно забыла про наш стол, и через 20 минут ожидания пока к нам кто то подойдет, пришлось идти и ее искать, что бы сделать заказ, как мы поняли она просто забыла про наш стол. Подача блюд была следующая, мне приносят стейк, а мой спутник видимо должен сидеть и смотреть как я ем, т.к. его блюдо принесли спустя 15 минут. Как выяснилось рубленый стейк на 90 процентов состоит из соли, потому что его невозможно было есть. В итоге отложила блюдо, и грязная тарелка стояла на маленьком столике на двоих пока мы не ушли, извините конечно, но стол был маленький, и официант к нам самостоятельно не хотела подходить, потому что мы все время за ней бегали по залу. За водой уже на бар подходили, потому что понимали, что официант сам к нам не подойдет. Когда просили счет, снова, ходили по залу за официантом, кстати она и тогда про нас забыла, потому что счет ждали 20 минут, потом снова напоминали о том, что его просили. Хотели бы самообслуживания, сидели бы дома. На счет шотов, они сильно отличаются от тех, что делают на Льва Толстого. Спирт ужасно чувствуется, так, что будто пьешь чистую водку покрашенную краской. В это заведение больше никогда не придем.
Анастасия Смирнова5 отзывов
8 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв!) будем рады видеть вас снова)
СБ
Софья Борухсон6 отзывов
5 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Софья, благодарим за отзыв!) Рады, что посещение нашего заведения оставило у вас только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!)
Премия 2ГИС
Шоколад, диджей-кафе
«Шоколад», диджей-кафе. Завтраки. Обеды. Ужины. Пт–сб с 23:00 до утра
Забронировать столик
Мясная деревня, кафе
Бизнес-ланч от 470 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 270 мест • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки
Beerfest, кафе
Средний чек 900 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Живая музыка • Шашлык • Бургеры • Пироги • Люля-кебаб • Колбаски • Wi-Fi
Хума, кафе восточной кухни
Грузинская кухня • Восточная кухня • Кавказская кухня • Детское меню • Детский уголок • Манты • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сациви, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Детское меню • Летняя терраса • Шаурма • Блюда на гриле • Кофе с собой • Банкет • Шведский стол • Горячие вторые блюда • Доставка