Двери Центр

Магазин входных и межкомнатных дверей
ВС
Валерия С2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Пишу этот отзыв для руководства, прошу обратить внимание на обслуживание ваших клиентов, а то вдруг вы не знаете, что у вас происходит. 05.03.2024 я оформила у вас входную дверь, номер заказа 09914. Заказала у вас потому что соседнем Торексе не оказалось в наличии нужной двери, а у вас она была. Если бы я знала, лучше бы ждала и переплатила 15 тыс., нервы были бы целее. Консультация была хорошей, отзывы в 2гисе тоже, ну я и заказала. День монтажа. Монтажник приехал немного раньше меня и почему-то без моего присутствия начал установку. Ему открыл мой ремонтник, который не является подписантом актов. Ну ладно, открыл и открыл. Я пришла, а дверь стоит. Только не моя, а другая, на складе перепутали. А что на коробке написано никто не читает и с документами не сверяет перед установкой. Вместе со старой дверью был выдран кусок отделки стены со стороны подъезда, фото прикладываю. Дом является новостройкой в юсити, понятно что двери лепят еще на сырую отделку, но у соседей новая дверь была установлена красиво. А мне теперь надо умудриться подобрать цвет краски как в подъезде за свой счет. Естественно, двери центр в счете пишут, что не оказывают отделочные услуги, намекая, что их монтажник может вам половину стены снести и вам с этим разбираться. А аккуратно сделать демонтаж в новом доме можно попробовать? Дверь вроде поменяли без вопросов, но усилия к этому все же пришлось приложить. Менеджеры на все вопросы реагируют одинаково, общалась с тремя и все как один передают информацию руководству/ монтажникам, ждут ответы, скоро позвонят. 0 извинений для поддержания репутации. Как и 0 удовлетворяющих меня ответов. Далее я обнаруживаю, что ключ-завертка (ночная защелка) сильно торчит из двери. Спрашиваю у менеджеров, а у них на образце еще сильнее торчит. Спасибо, стало спокойнее. В характеристиках написано замки гардиан, по факту стоит дешевле кале. Замену не предложили. Спустя 1,5 месяца дверь заскрипела.. мой номер заканчивается на 83-85, указан в заявке. Жду ваш ответ.
30 мая 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Приношу Вам извинения за все доставленные неудобства. О Вашей ситуации был в к…
ВС
Виталий Сергеевич1 отзыв
11 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Виталий Сергеевич, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
НП
Надя Писарева1 отзыв
8 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Пусть дверь радует Вас долгие годы!
ЮА
Юлия Атоми2 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
СН
София Никольская2 отзыва
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
София, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании и мастера по установке!
ЕЮ
Евгений Югай11 отзывов
4 апреля 2024
АЛ
Анна Л1 отзыв
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Пусть дверь радует Вас долгие годы!
ИЖ
Иван Желнин5 отзывов
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв и предоставленное фото!
ПС
Павел Сливинский3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку!
ВQ
Варвара QUEEN2 отзыва
22 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Варвара, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании, будем рады увидеть Вас снова!
Поворот Хабаровск-23 мин250 м
ТЦ СтройкаПроспект 60-летия Октября, 15225 офис; 2 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
ДверьГород, сеть магазинов дверей
Акция! Компенсация стоимости монтажа дверей. Выгода до 9000 р.
РекламаООО «ДВ Групп».
Владимирская фабрика дверей
Монолит, сеть салонов входных дверей
Заказы любой сложности: от нестандартных размеров до инд. комплектации
Заказать дверь
Браво двери ДВ, официальный дилер фабрики дверей Браво
Волховец, салон дверей и интерьерных решений