Пал Палыч

Автосервис
ЯА
Яша Абрамов1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного сервиса🤝 спасибо Вам за проделанную работу! 3 мая заезжал на замену пыльников на стойках, параллельно сделал диагностику ходовой части аллион 265, в общем решил так же поменять линьки и втулки стабилизатора (хотя в принципе проблем не было) парни все сделали грамотно, аккуратно, хотя возникли трудности, к ним подошли с особой аккуратностью, так же огромное спасибо Ивану🤝 грамотный человек в своей работе, посоветовал, предложил хорошие запчасти, без какой либо навязчивости, очень грамотный подход к клиенту🤝! Так же в свое время менял жидкость в вариаторе на том аллионе 265 в данном сервисе, все тоже было сделано аккуратно и ЧЕТКО 👍 фото/видео отчеты прилагались!!! В общем мне очень понравилось отношение к клиенту и автомобилю, в дальнейшем буду у них обслуживаться, рекомендую данный сервис👍!!!
ЛЯ
Ли Я40 отзывов
5 апреля 2024
Честный отзыв, если удалят или не пропустят, значит 2гис продался окончательно и действует только в интересов заказчиков-юр. лиц, которые им платят за рекламу! Была 05.04.2024 на замене масла, легковушка, перелили масло выше максимума, предупреждала что масложор, мотор очень уставший, теперь двигателю слржно работать из-за избытка масла в двигателе! Не успела далеко отъехать, слышу глухие хлопки, двиг стал троить очень сильно, останавливаю, смотрю под капот, там все в масляных подтеках возле щупа и горловины. По звонку пыталась предъявить претензии, сказали что мне показалось и вообще я придумываю. Не ведитесь на положительные отзывы! Потратите нервы! Вам попытаются заговорить зубы своими вопросами, которые вообще не стоит задавать клиенту, про его личную жизнь. Чтобы исправить их косяки,надо обратно возвращаться назад к ним (дорога грунтовка с ямами на подъезде) и тратить свое драгоценное время! Очередные "мастера", которые утверждают что делают якобы "качественно" Управляющий конечно приятный и симпатичный мужчина, но только до момента когда вы не выявили их косяки, а с того момента,по его мнению, у вас уже наступают галлюцинации. Очень неприятно и скверно, что вместо качественной услуги пришлось нервничать!!! Ужасное отношение к клиенту и к его автомобилю! Обходите стороной! Не несите туда свои деньги, вам нагадят в душу и никогда не признают свои ошибки. Напоминаю, что клиент платит рублем и сарафанное радио никто не отменял! Я не буду советовать этот автосервис никому,так сплошное разочарование. Хотела обслуживаться там и делать другие работы! Но теперь категорически буду отговаривать тех,кто туда соберется из-за скотского сервиса. Даже масло норм залить не смогли, все запачкали и перелили. Если у меня теперь забарахлят свечи и будут под замену или еще чего будет, я буду в шоке (но не зря же хлопки глухие были!( Буду знать что виноват этот автосервис, который ничего не выдал ни акта,ни чека потребителю его некачественных услуг. Доказательство прилагаю.
ПП
Пал Палыч, автосервис
5 апреля 2024, официальный ответ
Дорогие и уважаемые клиенты! Это лживый отзыв.. не обращайте пожалуйста внимание Если получится, поп…
ММ
Степная2 мин200 м
Улица Железнодорожная, 74
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Ваш Сервис, автосервис
Гарантия на все услуги от 6 месяцев до 2 лет!
Империя Сервис Авто, автоцентр
Многопрофильный автосервис для вас!
Токио, СТО
Chevrolet • Lexus • Mercedes-Benz • Subaru • Suzuki • Volkswagen • Volvo • Замена шин R14 от 890 ₽ • Замена колодок • Ford
Реал, автосервис
GMC • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Opel • Porsche • Skoda • Smart • Tesla • ТагАЗ • GAC
Stuttgart, автосервис
Dodge • Infiniti • Maserati • Rolls-Royce • Автооптика • Система подачи воздуха • Стёкла • Dodge • Lexus • Renault