Склад бизнес торг

Торговая компания
Грили, фритюрницы, оборудование для бургерных, шаурмы
РекламаООО «Склад Бизнес Торг», Владивосток, ОГРН 1022502121730.
ИП
Игорь Постников82 отзыва
14 марта 2022
Склад бизнес торг, торговая компания
15 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Игорь, за приятный отзыв 🔥 Всегда готовы работать для Вас оперативно и на благо вашего бизнеса.
YS
Yury Solovyev22 отзыва
6 февраля 2021
Всем привет! Честно говоря, обычно пишу негативные отзывы. Так как считаю, что по умолчанию потребителю должны оказываться качественные услуги. Но в этот раз несколько ушёл от своего правила. Рекомендую и ещё раз рекомендую эту организацию. Молодцы - все продавцы адекватны, приветливы и вежливы. И, что самое важное, откровенно говорят о своём товаре. Всю правду: что так, а что не так. Очень удивлён отзыву какого-то непонятного Вани Шевелева, если я правильно перевёл с его иностранного языка :) О каком мерлене речь? О какой перепродаже с многократным коэффициентом речь? У Вани очень тяжело с падежами)) Слегка попахивает "левым" отзывом)) А по сути скажу одно. Все продавцы клиентоориентированы. Вежливы. Адекватны. Сегодня приобрёл сейф. Суббота, была одна сотрудница - Наталья. Уважаемое руководство данной организации, настойчиво прошу вас премировать Наталью. Помогла подобрать сейф, упаковать, вывезти до авто. Исключительно позитивные эмоции от вашей сотрудницы. Отзыв объективен. Всем спасибо за прочтение!
Проспект 60-летия Октября, 204107 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Наша компания является одной из крупнейших специализированных фирм Дальнего Востока по продаже:
  • банковского оборудования;
  • сейфов различного назначения;
  • металлической мебели;
  • бухгалтерских и гардеробных шкафов.
Компания предлагает широкий спектр оборудования:
  • для магазинов;
  • складов;
  • торговых компаний.
Мы занимаемся проектированием, монтажом и продажей:
  • складского оборудования;
  • офисных металлических стеллажей;
  • складских, палетных, мезонинных и торговых стеллажей;
  • гидравлических, колёсных, платформенных тележек и запасных колёс к ним;
  • электрических штабелёров и погрузчиков;
  • пластиковых палет и ящиков;
  • металлических и пластиковых урн.
Переходите на наш сайт и сравните цены!