Портал

Салон кухонь
Кухни на заказ любой сложности от производителя за 3 недели, подарки!
ГХ
Георг Хачатрян6 отзывов
9 июня 2024
ВЗ
Владислав Зеленкин7 отзывов
8 июня 2024
Улица Волочаевская, 8д1 этаж4 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Мы стремительно развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя на оконном и мебельном рынке как надёжный и перспективный деловой партнёр.

Наша компания особое внимание уделяет качеству производимой продукции, которое подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и многочисленными положительными отзывами наших заказчиков. Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами.​
Наши направления:
  • современные и классические кухни на заказ;
  • шкафы любой сложности, детские;
  • горки для гостиных на заказ;
  • ванные комнаты.
Мы производим качественные изделия по доступным ценам, так как работаем без посредников.