Маяк

V*
Victoria ***13 отзывов
28 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Ваши слова прямо в самое сердце, большое большое спасибо! Будем ждать Вас в гости вновь Ваш Маяк 💙
KK
Ksenia Kovalchuk5 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Мы тоже обожаем неспешные бранчи…
ВА
В А6 отзывов
22 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день К нашему сожалению Ваш отзыв не соответствует действительности, ведь наши завтраки мы подаём весь день, и до самого вечера.
Средний чек 400 ₽До 38 мест
Постышева2 мин200 м
Улица Ленина, 551 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск
Кафема, кофе-магазин
Бесплатные дегустации кофе и мастер-классы каждое воскресенье в 12:00!
Посмотреть каталог
РекламаИП Ткалич Л. Г.
Келди, кофейня
Снизили цены и обновили меню — 15 новых доступных завтраков ждут тебя!
Мы в социальных сетях
Plantacia coffee, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • До 60 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi
Дэнбэйк, пекарня
Завтрак • До 35 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Какао • Кондитерская • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мускатный кит, пекарня-бистро
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Паста • Поке • Супы • Оплата по QR-коду