Армед-03

Медицинская компания по аренде ламп фототерапии
ООО Армед-03
Veronika1330 Деревянко3 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, сожалеем, что так произошло, оставьте, пожалуйста,контактные данные, мы перезвоним Вам. Спасибо!
ОВ
Ольга Вологина (Филиппенко)16 отзывов
16 ноября 2023
LK
Lolli K34 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Lolli K, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы счастливы, что у нас е…
СК
Светлана Керезь (Дударева)58 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень прия…
ВД
Виктория Дмитриенко7 отзывов
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впе…
ВК
Валерия Колодезникова1 отзыв
25 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Валерия. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
ОН
Ольга Нешумаева6 отзывов
22 ноября 2021
Анна Межевикина3 отзыва
20 ноября 2021
20 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку 😌 Были рады помочь.
ЕП
Екатерина Пассар5 отзывов
18 ноября 2021, отредактирован
18 ноября 2021, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас.
ЮП
Юлия Прекрасная3 отзыва
8 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь 🙏🏼
Радищева3 мин300 м
Улица Морозова Павла Леонтьевича, 1134 офис; 6 подъезд
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
АМК-Медтехника, медицинский оптово-розничный супермаркет
30 000 наименований медицинских товаров!
Блюз-Денас-Центр, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Прессотерапия • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Кедровая бочка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
ДВ медицина, оптово-розничная компания
Первый Медицинский, магазин
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Город здоровья, медицинский магазин ортопедических изделий, медтехники и товаров для здоровья
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду