ATTEST GROUP

Служба аварийных комиссаров
Бесплатный выезд аварийного комиссара. Европротокол до 400 тысяч руб.
AU
Apple User4 отзыва
29 декабря 2023
Выбран компанией
Утро выдалось не доброе. В мой припаркованный автомобиль влетел сосед. Я в шоке, еще спящая выхожу и вижу, что физиономия мой ласточки подпорчена🙄. Вызвала аварийных комиссаров, слава богу виновник не скрылся и оказался ответственным. Приехал комиссар из первой попавшейся фирмы аварийных. Быстро оформил европротакол расширенный, спасибо ему за это, направил меня в свой офис на подсчет ущерба. Не успела зайти домой, позвонили еще с одной фирмы, предложили приехать и посчитать на месте, возле подъезда. Ладно, решила я лишним не будет. В общем в одной компании насчитали 68500, В другой 78600. Маловато как то, подумала я и начала обзванивать знакомых. Так я и вышла на Павла и его компанию. Мне рекомендовали, что я останусь довольна и даже останется на компенсацию моих нервов и недоброго утра😂. P.S: Мысли о страховой были и даже позвонила в офис своей страховой. Не очень добрый дядя взял трубку и как бы не хотя, записал меня на послезавтра в 12:00. Что значит послезавтра? У меня печаль, ласточка стоит 1:0 в пользу Динамо. Поехала в офис к Павлу. Приехала, меня очень тепло встретили, напоили вкусным кофе и самое главное успокоили. После осмотра и предварительного подсчета, вышел Павел с его широкой и открытой улыбкой огласив вердикт: От 80000 и может даже, если обнаружиться скрытые повреждения, перевалим за сотню. Я поняла, остаюсь с ними🫶🏻 Через неделю, была вынуждена уехать в командировку. И это не помешало ребятам выполнять свою работу. Приехали взяли машину, отвезли на осмотр в страховую и поставили обратно ( все на доверии). Прошло 25 дней с момента подписания договора и мне пришла выплата 113700. Сказать, что я довольна ничего не сказать. Я просто счастлива. Прям все советую. Даже не думайте, только к Павлу Чиркину! Человек, акула в своем деле. Он сделает все, что бы вы были счастливы. Самое главное, никакой суеты и головной боли. Ребят, спасибо вам огромное! С наступающим Новым годом🎄, а я поставила машину на ремонт и мне еще хватило на чемодан шоколадок🤪
ATTEST GROUP, служба аварийных комиссаров
17 января 2024, официальный ответ
Apple User, добрый день! Большая благодарность за ваши теплые добрые слова о нас и такой супер подро…
Г
Григорий1 отзыв
17 апреля 2024
НС
Николай Свиридов1 отзыв
16 апреля 2024
Приветствую всех читателей. Работаю с этой компанией далеко не первый год. Попал в ДТП в качестве потерпевшего 7 марта 2024. Сразу обратился в Attest Group, как к проверенным людям. С первого телефонного разговора до получения выплаты чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту всех членов команды от работников до директора. В принципе, как и всегда это было. Сопровождение страхового случая берут полностью на себя, от клиента нужно лишь в согласованное время показать машину в фирме и в страховой, а потом забрать финальные документы из страховой на выплату. У меня с бюрократической паузой страховой компании в 20 дней весь процесс занял месяц. В очередной раз убедился, что работаю с нужными людьми и рекомендую их тем, кто решается обратиться к независимым экспертам в первый раз. Вкратце, прекрасно знают свое дело и не зря едят свой хлеб.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Детский мир3 мин300 м
БЦ ПреображенскийУлица Тургенева, 26а5 офис; 1 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Сегодня ATTEST Group - это широкий комплекс автомобильных и юридических услуг в сфере страхования для автовладельцев.

Многолетний практический опыт работы, налаженные процессы, основательный подход к каждому делу, неизменное качество, а также разнообразие спектра предоставляемых услуг позволяет нам не только держать, но и наращивать лидирующие позиции в своей нише.
Мы поможем вам в комплексном решении задачи, сохранив ваше время и силы.

ATTEST Group это надежность и доверие.
ATTEST Group - гарантия на спокойствие.