TOPGUN

ЕБ
Евгений Б7 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку!!! Ждём вас снова 💛
БД
Бабушкин Даниил6 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Благодарим за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважением, команда TOPGUN
М�
Матвей 😎15 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважением, команда TOPGUN
AB
Alan Born41 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Честно говоря непонятно откуда столько положительных отзывов,что вызывает диссонанс по факту посещения этого заведения.Сейчас будет настоящий отзыв,основанный на рациональности: Нужно было подстричься "сейчас",выбор пал на топган,отзывы ребят, отзывы чтоб их,записался к Про-мастеру, замечу услуги там не 3 копейки стоят,они позиционируют себя выше, подчеркну этот момент.Пришёл в назначенное время,уже тут были вопросы,так как записался на определённое время, но стали написывать о том, что можете подойти раньше,несколько раз, слив клиентов?Или реально человек быстро отработал, вопросы....Интерьер стандартный для барбершопов, всё в черно-белых тонах,зачем-то впихнули массажёр в кресло в зоне для мытья волос,стоит Ямагучи, плейстейшн,а вот кресло для стрижки не оборудованно для бритья,ну да ладно,основное это стрижка,а вот тут проблемы.Стрижка средняя, есть косяки,ладно терпимо,но со стрижкой бороды тут уже вообще беда.На вопрос :"Какую форму бороду мне лучше бы сделать",получил ответ "Как я вижу,как мне кажется красиво",ну такой себе аргумент,кажется,что мастер не видит форму лица, да и кажется не знает,что они бывают разные (форма лица),ну и конечно вишенка на торте,меня порезали при бритье опасной бритвой (шею и висок),это если бы вы пошли к стоматологу (ребята не забывает о цене услуги и с нами про мастер=опыт, что думал я),а он вам десну порезал,ну просто невнимательный, хорошо,я могу понять человеческий фактор,но мастер промолчала об этом и только после того как я озвучил "Вы меня порезали",услышал в ответ "Ну а че такого, обработаем и всё",собственно отношение вы сами понимаете, когда человек платит за услугу, он и планируют получить её качественную, даже в условиях осознания ошибки и доведения до клиента.Итог стрижки:борода-подстригли неровно, волоски торчат, ну порезы,утром раздражение сохранилось,голова- пойдёт. Желаю мастеру развития, пока не в про. Если попали в ситуацию как у меня,сходите в парик-ую у дома.
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Для разъяснения причин данного отзыва просим Вас написат…
FK
Fedor Kostin1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Федор, Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём снова!
АГ
Антон Гороховский3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Подскажите пожалуйста дату и время вашей записи, мы обязательно разберемся в сло…
Артем Белогруд9 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! Признательны за высокую оценку. Ждем нашей следующей встречи! С уважением, команда TOPGUN
СН
Сергей Нечаев4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты о…
ПА
Пульман Алексей5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады ❤
М�
Максим 😊4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
Доступность
Улица Дикопольцева, 101 этаж; справа от кафе Де`рибас2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680013
TOPGUN, барбершоп
Заботиться о своей внешности должен каждый. Но в нашей концепции нет места женственности.
TOPGUN — это брутальные стрижки, моделирование бороды и усов, опасное бритье. Только для мужчин, смекаешь?
Не знаешь, какой пробор тебе подойдет, — поможем выбрать.
Надоела борода или щетина — сбреем начисто, будто не было.
Мешают усы — подровняем, придадим форму и подберем стайлинг, чтобы ты и в домашних условиях о них заботился.
Вообще, посоветуем любое средство для фиксации, роста и укладки волос. В это время ты можешь листать журналы, рассказывать истории и угощаться кофе (или не кофе).
Приходи с другом, сыном, отцом: мужчина в любом возрасте должен выглядеть стильно. Вовлекай в правильную философию.
Не трать время на звонки и уточнение деталей — запишись сразу на удобное время онлайн.