Baby Town

Частный детский сад
КЯ
Космея Я3 отзыва
16 июля 2022, отредактирован
Мы долго находились в поиске сада, где работают в первую очередь душевные, ориентированные на детей педагоги! С первых же минут знакомства, наш любимый воспитатель Инна Викторовна, смогла найти подход нашему ребенку, завлекла в игру со всеми ребятами, провела экскурсию по группе! Дети принимают новеньких на УРА, никакой настороженности или изоляции, все включаются в процесс знакомства, и помогают адаптироваться с первых встреч - что конечно не может не радовать родителей и самого малыша! Ребёнок понимает, что обстановка - домашняя, будто ты приехал из дома в гости к любимой бабушке, без страха остаться без внимания! Во время адаптации, руководитель, а по совместительству и наш воспитатель Инна Викторовна, учитывает особенности характера, привычки ребёнка, всегда идёт на встречу родителям, даёт свои рекомендации - вообще за два года всегда чутко относилась к нашим просьбам. После адаптации, мы каждый день бежали в садик с улыбкой, к своим друзьям и любимым воспитателям 💓🌷☀️ кроме этого, на учебный год предусмотрено расписание развивающих занятий по дням недели, проходят тематические праздники, к которым детки с удовольствиям готовятся вместе со своими педагогами!
EG
Elena Go3 отзыва
9 сентября 2021
В детский садик Baby Town мы пришли по рекомендации почти в 2 годика, и посещали его до самого 1 сентября 1 класса))) Наш ребёнок просился в садик даже в выходные дни). И сейчас, если бы можно было продлить это время в садике, мы бы с удовольствием это сделали! Такое разнообразное питание думаю не каждый сможет себе организовать даже дома) Гуляют детки иногда по 2 раза в день (как погода позволяет). И не просто для галочки, а прям с играми, с изучением окружающего мира, с катанием с горок, качели) Хочу отметить, что детки выходят всесторонне развиты: ритмика, музыка, английский язык, окружающий мир, лепка, рисование… Весь процесс происходит для ребёнка очень увлекательно и интересно! Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Инне Викторовне! Это ваше призвание! Вы создали чудесный детский садик! У вас замечательная и профессиональная команда педагогов! Я искренне рекомендую этот садик! Это был лучший выбор для моего ребёнка!
ВО
Валентина Осипова2 отзыва
2 августа 2021
Прекрасный детский сад, дочка ходила с 2 до 2,6 и с 3 до 7 (с муниципальным не сравнить, вернулись туда после полугода в муниципальном садике), сыночку сейчас 2,6 и сразу решили, что только этот садик, сейчас ходит уже пару месяцев, к воспитателям идет с удовольствием. Есть две группы для младших детей и детей постарше. Для малышей группа сейчас переехала на Постышева - отличное большое помещение с отдельной игровой, спальней, столовой и кухней, а еще своя отдельная детская площадка. Прекрасный состав педагогов, няня-повар готовит для детей все свежее, по нормативам для детских учреждений. Игры, творческие развивающие занятия, ритмика, английский язык (очень пригодилось к школе, хорошо английский пошел) , математика по Петерсону (дочке пригодилась в школе, по этой же системе продолжает заниматься). Большая благодарность за тренировку памяти стихами - дочь стихи учит в школе сама и очень быстро🙌 всем рекомендую этот садик👍👍👍 (записываться лучше заранее, места бывают не всегда)
АР
Александра Реутова8 отзывов
18 мая 2021
Мы бесконечно рады, что наша девочка ходит именно в этот детский сад. Благодарю от всей души и от всего сердца воспитателей, няню и всех приходящих специалистов за вашу работу! В садике каждый день проводят развивающие занятия с детьми (лепка, рисование, окружающий мир, ритмика, английский, история страны, города...). Карина ходит всего 2 месяца, а у нас уже полная коробка поделок и аппликаций собралась :). Часто приглашают то театр кукол, то шоу световых картин... В садике чисто, уютно и я бы сказала "как положено" :)) В прихожей у каждого ребёнка свой шкафчик, в туалете своё полотенчико, в спальне своя кровать. Кормят вкусно (нам каждый день присылают в ватсапе меню) и Карина хорошо ест в садике (всегда спрашиваю и воспитателя, и Карину как она поела). Каждый день в чате садика родителям скидывают фото и видео с различных занятий, свободной деятельности детей и с прогулки. Мы, родители, всегда знаем как прошёл день у нашего ребёнка, чем занимались, что делали. Отдельное СПАСИБО хочу выразить Инне Викторовне за те силы, энергию, время и любовь, которые она вкладывает в свою работу с детьми. Мы, родители, это видим, отмечаем, замечаем ;) Моя дочь с удовольствием ходит в садик. Вечером часто бывает трудно забрать домой, всё наиграться с детьми не может:)))) Если вы выбираете детский сад своему ребёнку, то однозначно РЕКОМЕНДУЮ этот детский сад. С уважением ко всему персоналу детского сада, мама Карины.
Уссурийская7 мин600 м
Улица Слободская, 212 этаж2 филиала
Индустриальный район, Хабаровск
Киндер клаб, детский сад
Берём деток от года. На полный день и группа выходного дня. Звоните!
Сенсорики, частный детский сад
Улыбка, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет
Веселые Развивашки, частный детский сад
Baby club, частный детский сад