Plastika

23 марта 2022
ДТ
Доминик Торрето39 отзывов
1 июля 2021
Plastika, студия растяжки и фитнеса
26 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! В нашей студии групповые занятия проводятся каждый день, кроме воскресенья) В будни это…
УИ
Ульяна Игоревна3 отзыва
9 марта 2021
Однозначно советую Студию растяжки « пластика» - это уютное, светлое, наполненное доброй энергией место♥️ Полина И Юлия супер тренеры и просто классные девушки♥️🌺 Моё решение ходить на растяжку было спонтанным. Мне хотелось убрать боли в спине и сделать тело пластичным. Нашла в Инстаграмме страницу студии «пластика»,сразу написала в Директ для консультации. В течении 3-х минут ответила добрая, вежливая Юлия, она мне обо всем рассказала и я сразу решилась на покупку абонемента😍 Я очень переживала перед первым занятием, но меня доброжелательно встретили, разговорили 😁 и всё моё переживание и стеснение , как рукой сняло. Тренера очень компетентные, добрые, вежливые, помогают , если что-то не получается, отлично тянут. Мои результаты за 5 занятий поразительные, я стала себя чувствовать прекрасно , особенно после тренировок 🤩
Анастасия Александровна1 отзыв
9 марта 2021
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2700 ₽
Обучение танцам
Технический колледж7 мин600 м
Улица Салтыкова-Щедрина, 83215 офис; 1 этаж; пристройка за домом возле Sound3 филиала
Топограф м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680042
Закрыто. Откроется в понедельник в 18:00по предварительной записи: пн-сб
Energym Fitness Club
Передовой фитнес-клуб
Swim&gym, спортивный клуб
Годовой абонемент от 16950 ₽ • Месячный абонемент от 2200 ₽ • Аквааэробика • Зумба • Кроссфит • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Длина бассейна 25 м • Комната отдыха • Полотенца
Молодость, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Йога • Калланетика • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Йога для детей • Айенгара
Левита, студия балета и растяжки
Терпсихора, танцевальная студия
Pole dance • Детские танцы • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Свадебный танец