Русский каравай

2.9
НК
Наталья Крук3 отзыва
16 октября 2023
Зашли мы в эту пекарню. заказали 2 слойки ветчина и сыр. взяли ещё с яблоком пирожок и с брусникой. на ценнике написано, что слойка ветчина и сыр. больше ничего не сказано. по факту в эту стройку добавлен перец. и вообще имеет вкус какой-то пиццы недоделанной. когда мы её разломили увидели тот перец, внук отказался есть. подошли к продавцу и спросили что добавлено. она начала доказывать что продавец права, что нужно было спросить у неё состав, что на ценнике не обязаны писать состав. я возврат хотела сделать, но продавец сказала что мы уже его покусали и разломили. соответственно мы оставили его на прилавке пошли дальше допивай свой чай, доедать свои два оставшихся сладких пирожка. в наш адрес сыпалась брань. Хорошо что хоть без мата. Но если ребёнок не ест ни помидоры ни перец. мне что его насильно заставлять? потом начала приплетать что она преподаватель что я себя неправильно веду при внуке. хотя я в ответ оскорбления не говорила я не кричала. пока мы пили чай оскорбление сыпались с её рта. в итоге она выкинула эти пирожки в помойное ведро. Денег не вернула. Не советую это кафе пекарню. Пирожки холодные их даже не предложили подогреть.
RE
Дворец профсоюзов5 мин450 м
Улица Гайдара, 133 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Филиал временно не работает
Пироги с историей, служба доставки
Настоящие осетинские пироги
Пироги здесь
РекламаИП Ким Э. Р., ОГРНИП 1062721022121.
Три пирога
Пироги • Осетинские пироги • Доставка