Академия красоты

12 апреля 2024
НЗ
Наталья Зеленцова1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Оставлю отзыв о «Клубе Богатый Матер» . Я являюсь членом этого клуба первый год и каждый месяц больше понимаю что я правильно сделала выбор, вступив в это сообщество. Почему? Потому что это ежемесячное знакомство с новыми, масштабными людьми, и не только с Хабаровска. Это мощная поддержка в в продвижении как мастера, в саморазвитии, в осваивании нововведений в индустрии красоты, психологии, раскрытии потенциала, невероятных знакомств, освобождение. Мощьная взаимоподдержка, и понимание того, что вместе, мы можем гораздо больше, как мощь океана, нежели оставаясь одному. Каждая встреча участников клуба, дает сильный заряд, на внедрение новых идей, которые предлагаются в этом же клубе. Хочу сказать, что на сегодняшний день, таких сообществ, в которых царит доверие, честность, соучастие, поддержка и радость за каждого, наверное нет на дальнем Востоке. Это мое субъективное мнение! И мне есть с чему сравнить. С Любовью, уважением и благодарностью к организаторам этого клуба, и ко всем участникам. Спасибо Вам за Вашу искренность, открытость, поддержку, и важность каждого из нас в общем «поле». ❤️❤️❤️ Р.S. Для каждого человека очень важно чувствовать важность и предназначенность себя в этом Мире. И находясь с вами в обществе, не только в рамках клуба, лично я очень хорошо чувствую! И для меня это Мега важно! И главное что искренность и доверие! Это правда сила!😊
FS
БЦ Золотые башниВосточное шоссе, 41цокольный этаж; левая башня
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Откроется завтра в 09:00
Школа кератина Натальи Мирсановой
Обучение мастеров кератиновому выпрямлению. Продажа профкосметики
Бьюти-Проф, магазин парикмахерских товаров
Парикмахерский супермаркет. Оборудование для салонов красоты. Доставка
Интернет-магазин
РекламаООО «Бьюти-Проф», Хабароск, ОГРН 1082721002407.
Baf Room, магазин товаров для мастеров ногтевого сервиса
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Бьянка, парикмахерская
Мужская стрижка — 400–600 руб. Женская стрижка — 600–1000 руб.
Синий Фен, магазин парикмахерских товаров
Магазин профессиональной косметики для волос и тела
Онлайн-консультация