Moreva interiors

КК
Крис Конон3 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Крис, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Успехов вам.
ЯС
Здравствуйте. Спасибо, Павел, за добрые слова 😌 Мы работаем для вас 💛
ВС
Виктория Смирнова2 отзыва
11 ноября 2023
В первые с Надеждой Моревой, руководителем студии "Морева дизайн" я познакомилась в январе 2022 г. И сразу от неё я получила не просто внимание и вникание во все мои проблемы ремонта, но и множесто советов, ссылок на товары для ремонта лучшего качества и при этом со скидками. Меня покорило её отношение к людям, у неё прекрасная команда таких же замечательных, умных, молодых, талантливых специалистов в области дизайна и ремонта. Сейчас нам сделали дизайн проект 3-х комнатной квартиры с расстоновкой мебели, с интересными дизайнерскими решениями и по-этому проекту приступаем к ремонту. И на этапе ремонта специалисты команды "Морева дизайн" будут сопровождать проект, а именно советовать какой лучше выбрать цвет стен в комнатах, какие двери, какие материалы и многое, многое другое. И это просто бесценно!!! Я бесконечно рада, что обратилась именно в "Морева дизайн" и бесконечно благодарна всем ребятам команды Надежды!!! Вы лучшие!!!
13 ноября 2023, официальный ответ
ЕТ
Елена Трушакова8 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв. Всегда Вам Рады )))))))
АД
Александр Дорофеев9 отзывов
4 июня 2023
Обратился за изготовлением дизайн проекта в студию «Морева Дизайн» в январе этого года. Выбрал эту студию благодаря общению Надежды на первой встрече (бросалось в глаза трудолюбие, сильная любовь к делу и заинтересованность во мне как клиенте без нот навязчивости). Работа над дизайн проектом была разбита на несколько этапов, за каждый из которых отвечал отдельный специалист. Очень хочется отметить работу Ивана (отзывчивый, креативный и талантливый парень). Идей предлагалось масса. Если что-то не нравилось - сразу вносились корректировки. На связи были постоянно. Также, как правило, раз в неделю встречались в офисе для личного обсуждения проделанной работы. Результатом я доволен. Считаю потраченные деньги отработанными с лихвою. Рекомендую данную студию тем, кто ищет ответственных и идейных для создания того дизайна, который обязательно захочется реализовать!
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем стараться и дальше 😁
ММ
Маргарита Морозова23 отзыва
1 января 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Маргарита, за отзыв и высокую оценку 💛 Будьте здоровы 😁
АГ
Алексей Гончаров2 отзыва
17 ноября 2022
Искали студию, в которой специалисты смогут сделать не просто дизайн, а предусмотрят техническую возможность изменения коммуникаций (вода, вентиляция, электрика) для достижения заданных требований к помещению (проще говоря - реализацию наших хотелок). Было приятно видеть, что над нашим проектом в Moreva interiors дизайнер работал вместе с водопроводчиком и электриком, в проекте были технически продуманы системы вентиляции, проводки, водоотведения и подачи воды. Порадовало постоянное поддержание обратной связи, плюс стремление дизайнера предоставить новый пользовательский опыт после ремонта (некоторые предложенные решения приятно удивили, прям из разряда - а что, так можно было?). Еще из приятных особенностей - высокий уровень сервиса, в процессе создания дизайн-проекта происходит непрерывный диалог, с целью понять, чего же конкретно я хочу добиться настаивая на реализации той или иной фичи, предложение и обсуждение того как это можно реализовать по видению проектировщика, плюс предложение некоторых неочевидных моментов, например, команда, которая выезжала на замер состояла из технических специалистов (поскольку производился поиск именно технических решений в первую очередь), когда мы пришли обсуждать уже первый проект дизайна, оказалось, что суровые технари отметили наличие дома домашних животных и предложили органично разместить в интерьере немного инфраструктурных решений именно для наших котеек, о чем мы, как хозяева, к своему позору, не задумывались вообще. После того как составление проекта было завершено нам была предоставлена вся документация, включая смету, что позволило сориентироваться по затратам на перспективу. Остались очень довольны как итоговым дизайн-проектом, так и опытом взаимодействия со специалистами Moreva interiors. По мере проведения ремонта и реализации проекта также планируем продолжать сотрудничество.
17 ноября 2022, официальный ответ
Алексей. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛
ЕК
Егор Кандабаев1 отзыв
7 ноября 2022
Хотел бы поделиться отзывом о студии дизайна Family cozy. Купили 2-х комнатную квартиру в ривердэй свободная планировка стена на кухню. Так как услугами дизайнера пользуешься не каждый день начали пробовать разные компании, обратились в 5 разных, одни по рекомендациям, других просто нашли в инсте понравился профиль и фото в инсте, со всеми встретились пообщались, в итоге никого не выбрали, с одними вкусами не сошлись с другими виденье разные с третьими условия не подошли. И тут судьба нас свела с Family cozy😂 не раз не пожалели что к ним обратились, основные их преимущества понимание что нужно нам, высокий уровень знания своей работы и видение современных и стильных направлений дизайна. Так же хочу отметить помощь и поддержка на всех этапах ремонта, от дизайна интерьера до покупки домашнего декора. Вообщем ребята молодцы, рекомендую!
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что оценили 😌 Рады стараться 💛
Наличный расчётОплата через банк
Площадь им. Ленина4 мин350 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Льва Толстого, 33 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Стены, студия дизайна интерьера
Воплотим мечту в реальность! Профессиональный подход и ремонт в срок
Заказать проект
Metrika, студия архитектуры и дизайна
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Интерьер-студия ДЕКО
Анделис, компания по дизайну интерьера и ремонту помещений
Рим, студия архитектуры и дизайна
Онлайн-услуги