Семейный Континент

Магазин одежды и обуви для всей семьи
МБ
Маргарита Балыко18 отзывов
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку)
ВИ
Виталий Иванов3 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку) Мы будем рады видеть вас снова!)
Анна Бахтина29 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш магазин. Обязательно ждём вас снова!
ЛЛ
Люда Луенко66 отзывов
15 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы обязательно ждём вас снова)
f
fantom2324 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку. Мы постоянно растём и развиваемся, стремимся к лучшему результату!
ЖА
Женя А.14 отзывов
16 декабря 2022
18 мая 2023, официальный ответ
Женя, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам снова!
ВС
Валерия Сергиенко2 отзыва
13 ноября 2022
18 мая 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. В нашем ассортименте нет шкафов и никогда не было. Вероятно, вы перепутали ма…
Сумки / Кожгалантерея
Пассажирское депо2 мин200 м
ТЦ КвадратУлица Воронежская, 252 этаж4 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
The one, магазин мужской одежды
Большой выбор мужской одежды производства Турции
Посмотреть каталог
Квадрат, торговый центр