Scandi

Магазин товаров для дома
Стильная посуда и декор. Ароматы для дома от ведущих брендов!
МА
Мариночка А.14 отзывов
26 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Мариночка, здравствуйте! Огромное спасибо 😌 Были рады вас видеть!
ОС
Ольга С.4 отзыва
1 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
= Мартынов4 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ЛЧ
Людмила Черниговская (Алексеева)1 отзыв
10 декабря 2023
ЛЯ
Лили Я Чаруллина17 отзывов
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лилия, спасибо! 💛 Приходите ещё!
С.
Светик .20 отзывов
17 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что оценили ❤ Очень приятно!
МБ
Мария Беляева18 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам, мы рады работать для вас ❤
TI
Tanya Ivakhnishina5 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова ! 💕
ДП
КЗ
Ксения Зайцева8 отзывов
1 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады!
ТРЦ Магазины РадостиУлица Ким Ю Чена, 441 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Вы были в Скандинавии?
Морской бриз шведского побережья, финская зима или европейский колорит Норвегии?
Если да, то вы просто безумные везунчики и понимаете, как скандинавы относятся к быту, уюту и теплу дома.

Новый магазин Scandi — это стильный декор для дома и офиса. Главная задача бренда — добавить в вашу жизнь вдохновения, создать красивый и функциональный быт, создать свою неповторимую погоду в доме.