Голд Кар

Центр проката автотранспорта
Аренда автомобилей от эконом- до премиум-класса!
АВ
Афанасий Васильев13 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Афанасий, спасибо Вам за Ваш хороший отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию. С уважением коллектив Голд Кар.
ВА
Василий Амбросов5 отзывов
6 января 2024
Приезжали с сыном из Якутии, брали на сутки авто. Авто подали в чистом виде, практически новая машина с полным баком, все работает. В комплекте было все для безопасной эксплуатации: знак аварийной остановки, аптечка, сигнализация с автозапуском, даже компрессор. Оформили все по договору, поговорили об особенностях езды в Хабаровске, на завтрашний день вернул достойно заправив до горла. Залог вернули сразу, правда из-за нерабочих дней банка поступило только через день. Спасибо Ивану, пожелаю процветания, увеличения автопарка и довольных клиентов! Лично если еще раз буду в Хабаровске только к вам! Далее поехали в Владивосток и само собой поехали брать машину в филиале Владивостока. Александр и Евгений приехали ровно в 09:00 как договаривались машину уже брал другой модификации, скажем более Владивостокский вариант, 4ВД, помощнее что б по сопкам лазить. Доволен, всем рекомендую!
G1
Grey 12510 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы не можем найти Вас в базе наших клиентов, подскажите пожалуйста Ваше ФИО и № Договора аренды?
ЕП
Евгения Пак6 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
СГ
Сергей Григорьев22 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще. Будем рады Вас видеть. С Уважением, коллектив компании.
МС
Марина Сорокина14 отзывов
6 сентября 2023
ТO
Тт Obamе7 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо что оставили хороший отзыв о нашей компании. С уважением коллектив компании.
SB
Sugar Baby4 отзыва
26 мая 2023
Александр Сергеевич4 отзыва
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для того, чтобы Ваши…
ОМ
Ольга Марченко4 отзыва
12 марта 2023
Прокат автотранспорта
Степная1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Вяземская, 111 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Центр проката автотранспорта «Голд Кар» предоставляет напрокат новые автомобили марок Lexus, Toyota, Hyundai.

Качественный сервис и своевременное обслуживание.

Минимальный пакет документов для оформления — паспорт и водительское удостоверение.

Бесплатная подача автомобиля по городу.

Возможность проката автомобиля с личным водителем.

Аренда/прокат исключительно для личных целей.

Постоянным клиентам — специальные условия.

И это ещё далеко не всё, звоните и узнавайте подробности, наши сотрудники всегда рады ответить на ваши вопросы!