Грумерс

С. Сухин13 отзывов
21 апреля 2023
Выбран компанией
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады стараться для ваших пушистиков! 😇 С уважением директор - Анастасия. 👉Вним…
КТ
Кристина Тугаринова3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо за отзыв, всегда рады вам!
СС
Светлана Сумина3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите ещё!
A�
Astrahanceva 🐱‍👤6 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Astrahanceva, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Очень рады стараться!
ДЧ
Дарья Черкасова3 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вас видеть 💛
Ангелина Баруева3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас ❤ Приходите, мы всегда, очень рады вас видеть. 😉
ЛВ
Люда Варюшина3 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Люда, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Всегда рады стараться 🤗
ЮР
Юлия Рамазанова19 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Ждём вас в гости снова 🤝
ЕЛ
София ❤3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку. Мы стараемся 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Оптика4 мин350 м
Улица Шеронова, 103
Центральный район, Хабаровск, 680000
по предварительной записи: пн-вс
Мы предоставляем услуги всех видов стрижек различных пород собак и кошек самых разнообразных темпераментов. Наши мастера проходят специальные курсы ветеринарной психологии и могут найти способ успокоить самого буйного и встревоженного питомца.

Наши преимущества:
  • 4 ванные комнаты;
  • 2 кабинета для чистки зубов с профессиональным оборудованием;
  • 2 просторные грумерские;
  • общая VIP-зона.
Также у нас вы можете сделать:
  • Spa-уход за кожей и шерстью животного. Процедура способствует улучшению кровообращения, восстановлению естественного уровня pH кожи и росту волос животного.
  • Чистку зубов. Процедура проводится ультразвуком и совершенно безболезненна для животного. Сам процесс проходит без наркоза и не требует от вас сбора дополнительных анализов для применения каких-либо препаратов и медикаментов.
Скидка на первое посещение до 20%.
Для всех постоянных клиентов у нас действует скидка до 50%.
В день рождения вашего питомца…